"Нарвской газете" - 80 лет!



Комментарии

Хороший юбилей. Одно печально - местные власти целенаправленно гробят сегодня все частные газеты своим Линналехтом. Буду удивлён если они смогут выжить в этих условиях и власть отступится от желания вычистить Нарву от всей неконтролируемой ими прессы которая ещё способна писать о них правду, а не хвалебные статьи как у нас якобы всё супер и какие у нас классные руководители. Печаль Дело воронова живёт и процветает - к сожалению. Печаль

Поздравляю с юбилеем! Хорошая газета, замечательный гл.редактор, прекрасные сотрудники. Успеха вам!!

первый номер назывался "Советская деревня"

Oчень точно назвали, для Нарвы до сих пор актуально, коротко и очень ёмко!!!

Ну , да за последние 20 лет независимости . Сделали настоящую деревню , даже не советскую....

Кто сделал из Нарвы деревню? Мы сами виноваты, что безынициативные, безразличные. Кто виноват, что мы не можем навести порядок у нас в городе и позволяем держать себя за безмолвное, безропотное стадо. Конечно, против закрытия предприятий, которые стали экономически нецелесообразны из-за потери рынков сбыта мы вряд ли могли что-либо сделать, но с этим наверное уже смирились и надо идти дальше. Пора опомниться-иначе будет стыдно в глаза детям смотреть - как ты имея столько свободы, ничего не сделал и оставил мне советскую деревню. Хотя в советских деревнях жили хорошо, может не очень богато, но душевно (по крайней мере в деревнях Калининской). Так что те, кто остался в трезвом уме и с твёрдой рукой в строю пора объединяться!

Вот я дал тут на эмоциях, а газету поздравить забыл. Всего доброго вам и побольше читателей, пусть осознание того, что делаете свою работу честно, придаёт вам сил.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.