Дачные участки под Нарвой могут снова оказаться под водой



Комментарии

Никогда такого не было, и вот опять. Или не опять, а снова. Про аудит этот волшебный слышим уже второй год. А воз и ныне там.

Нормальная тема. Для жены с тёщей я составил бизнес-план на ближайшие 5 лет: на том участке, который они с гордостью называют "Наша Дача" начинаем выращивать рис вместо помидор и огурцов, а вместо картошки - раков. Скоро завалю, если получится, нарвские точки общепита ингредиентами для так вами любимых "суши"... Приятного аппетита!

Да ваще по.ую

У Катри Райк был целый вагон времени для решения этой проблемы. Вместо этого расписывается очередной раз в собственном бессилии. Не получилось, надо уходить и не позориться. Что дальше будем разваливать? Сносить березовые аллеи у Тёмного Сада, делать заброшкой Женеву. или разметывать по кочкам под стадион музыквльную школу? Как протаскиваются через горсобрание такие абсурдные решения? Когда уже городом начнут нормально управлять?

тошно читать , честное слово, Райк здесь причем!. Вы увеличивали площадь участков за счет канав для стока воды, вам хотелось посадить кусты , деревья , сделать грядки, построить сараи, и еще что на этой территории, а теперь Райк виновата! вперед, с лопатами до самой реки, расчищайте канавы , которые вам советская власть сделала при нарезке ваших 6-12 соток земли для вашего счастья!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.