Что бы ты сделал, если стал завтра мэром Нарвы?



Комментарии

— США ведет расследование против Зеленского, его подозревают в махинациях на $48 млрд, — экс-аналитик ЦРУ Джонсон
Расследованием занимается министерство войны США г Большая часть $48 млрд, которые ищет ведомство, были перенаправлены на счета Зеленского.
Лжонсон заявил. что в
махинациях были заинтересованы высокопоставленные европейские чиновники. в том числе — глава евродипломатии Кайя Каллас. Большая часть финансовых операции проходила через Эстонию.
—"Я думаю, Зеленский понимает: если он не будет играть по правилам Соединённых Штатов, он станет более чем ходячим мертвецом", — сказал эксперт

там походу не только европейские чиновники, но и американские (демократы), поэтому при бидоне так легко разбазаривали деньги налогоплательщиков, поэтому сейчас на трампа пытаются накинуть дело с Эпштейном, т.к трамп походу дал команду "фас" на зелебобу. зелебобу могут ликвидировать, что бы не сболтнул чего лишнего на серьезных дяденек и тетенек и спишут на Москву. ну или с трампом что нибудь произойдет

туда ему и дорога.

США ведет расследование против Зеленского

Какое это имеет отношение к вопросу

Что бы ты сделал, если стал завтра мэром Нарвы?

Если б я был султан,
Я б имел трёх жён.
Если б я мэром был,
Имели бы меня.
Вот такая блин куйня.

Депутатов и меров не выбирают .

Опрос детей. А что малышей из детсада не спросили? А вдобавок опубликуйте какой-нибудь комментарий от Катри Райк. ЖЕНЩИНЕ ПРИГОДИТСЯ ПИАР. А чем больше абсурда, тем лучше. Если б не такие дружочки коалицию сформировали, была бы надежда на то, что в спорах родится истина и хоть какой-то прогресс в городской жизни на благо людей. Те же грабли не устроят.

Собак ещё и нарвских ворон опросите.
Детский сад штаны на лямках. Язык

Ну не задавать же такие глупые вопросы взрослым.

В первую очередь себе и своим замам назначил бы символическую зарплату в 1 евро, чтобы другим хапугоподобным существам не повадно было наживаться на госсредствах.

Taк назначь себе зарплату в 1 евро, для этого не обязательно быть мэром Ржу не могу

В первую очередь себе и своим замам назначил бы символическую зарплату в 1 евро, чтобы другим хапугоп

Вы буквально цитируете Петра 1, который тоже был одержим идеей, что честный бургомистр (мэр по тем временам) должен обходиться без оклада, но на денежную и прочую благодарность его подданных как результат его грамотной и активной деятельности.
Со временем этой практики, подданные начали заносить бургомистрам авансы, чтобы последние работали еще грамотнее и активнее, в пользу этих самых подданных. Потом бургомистры вообще ничего без таких "авансов" делать не начинали.
Так на Руси укоренились лоббизм и взяточничество.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.