Черногория (Котор) - в поисках русского следа



Комментарии

Ну вот , амерекосы и черногорию захватили.....

Вильнюсский эуропеец учит "отсталые народы" как жить и как вести себя с Россией...." когда и у россиян закончилась эра больших шальных денег".
Хочется напомнить что у россиян периодически "закончивается эра больших шальных денег", это было в 1998, потом в 2008 ...и ничего живут.
Как говорится: " собака лает..."

В 2012 мотались мы втроем в ту степь. Объездили и излазили Хорватию, Боснию, Сербию, Черногорию и в Албанию заехали на денек. Дык вот. В Черногории по сравнению с другими странами в отношении руссо туристо сплошное нае..лово. Практически в всём. Хорошо, что на постой встали у бывшей соотечественницы, вдовы - она нам всю подноготную вечерком объяснила от и до. И вот, идем с утра гулять по городу. Сидят местные, торгуют фруктами и лопочут своё извечное "братушки, братушки". Я спросил цену и оторопел. Ну не может слива в стране, от которой Греция с ее апельсинами в паре сотен км, стоить 3 евро за кг! Почем купили ведро сливы, уж не помню - с самим ведром вроде 10 евро вышло и то после того, как местная женщина что-то этим наглым свинопасам сказала. Порадовал мужик, с которым мотались весь день по горам на его авто - после уговоров деньги просто пришлось положить на сиденье, в руки он так и не взял. Но он с немалой гордостью еще в начале поездки нам сказал, что он проживающий там серб и черногорцев сам недолюбливает. Поэтому, ребята - кто поедет в те края, знайте, что страна гнилая.

А в Венгрии,думате,лучше?Как только слышат русскую речь,цены взлетают.Мне сестра с Германии закаывала место в санатории.Выиграли около 100 евро за 7 дней.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.