Черная пятница в Йыхви: на открытии торгового центра Pargi покупатели устроили давку из-за подарочных карточек H&M



Комментарии

и все таки человек произошел от обезъяны, 30 евро-наше все Широкая улыбка

Как смешно. 30 евро для многих деньги! Этот случай не в счет.Продуктовая корзина 19 года 73 евро.. а одежду бы посчитали и прочее

деньги деньгами, а все таки свою дикость не нужно выставлять на обозрение

Помню в школьные годы мы в столовую неслись, как стадо бизонов!! Остановить мог только директор, если успеет...ничего не изменилось

а мы могли и директора затоптать, задние напирали на передних Широкая улыбка

На эстонской грэс, когда лезли в автобус после смены двери трещали)) а сколько вывернуто дверей в электричке на эстонскую с утра? Ржу не могу

У нс тоже такое было. Как новый директор пришел, строем стали входить и бежать сметая всё на пути прекратило иметь смысл.

Не эта ли мадам чистила ауру торгового центра?

я осознанно шла на открытие, понимая, что будет толпа и что будет тесно, как и всегда...
Мы зашли спокойно, да тесновато конечно, но по лицам никого никому не бегал, и упавших не топтал) Конечно же молодёжи много было, всё на кураже, открывалось новое место для тусовок)
Торговым точкам хотелось бы пожелать не афишировать заранее презенты, карточки и тд., а во время ОПЛАТЫ товара на кассе преподнести нежданчик ПОКУПАТЕЛЮ в виде скидки или карты клиента) это избавило бы всех от нелепостей с беготнёй.

не вижу в видео ничего возмутительного, люди торопятся на чёрную пятницу, организованно всё специально именно так... кто вас просил вообще в эту толпу лезть? вы булочки в школьной столовой покупать пробовали? там значительно жесче всё происходит.

Никогда не хожу на открытия, чёрные пятницы, ночные распродажи. Хотите, что бы вам конечности повредили - вперёд и с песней к травматологу. А днем придти и спокойно побродить не лучше ли? Ну странные люди... Шок

Вот такие открытия магазинов и оголяет внутренний мир человека. И тогда люди превращаются в животных и давят друг друга ради талона в H&M , а сами хозяева мило улыбаются глядя на это унизительное зрелище. Ну понятно, в советское время всё было в дефиците и даже из-за копчёной колбасы создавались гигантские очереди. Но сейчас -то что заставляет себя так вести? Скидочные талоны?

Скажем так, при ЭССР с 60-х дефицита особенно то и не было, равно как и очередей в магазинах. Так что за копченую колбасу не будем, за ней очереди были в Мск и СПб тех времен и то в них стояли только приезжие.

Подождал буквально денек, пришел сегодня посмотреть что за чудо-ТЦ у нас отгрохали.
Ну что я вам скажу. Вечер субботы, платежеспособных человек 60. На весь центр. В сумме может быть человек 100 наберется, да.
Из интересного - Oomipood, книжный, поскольку любитель сыра, то сырный тоже заценил. Все остальные магазины переехали из других ТЦ на новые площади и просто расширились. По сути три других торговых центра в нашем городе будут стоят пустыми, поскольку больше половины магазинов и интересных арендаторов оттуда съехали, и людям просто незачем туда будет идти. А жителям Кохтла-Ярве теперь и вовсе придется ехать в дикую даль чтобы пробрести одежду или обувь в сетевом магазине, ибо судя по всему, в ТЦ Вирония что находится в К-Ярве, осталась только одна Humana.
Дизайн, честно скажу, неплох. Решения недорогие, но выглядят весьма неплохо. Не хватает деталей, как в Астри в Нарве, надеемся их завезут, а не пустырь будет как в Виронии, где уюта там и не сумели добавить. Поживем - увидим, как оно пойдет.

Почему это меня не удивляет?..

Вы посмотрите, что в Америке происходит на распродажах! А вроде- цивилизованная страна, больше не куда. А люди зрелые наверняка помнят, как в автобус N4 у "Звездочки" ломились! Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.