Бандеровцы начали сносить памятники советским воинам



Комментарии

аватар: Serjio

Последнее видео.
Значит правда, скоро бизнес на кожаные пальто и маузеры будет в ходу. Появятся свои комиссары и будет вариться добро от имени революции... Россия это уже проходила.

аватар: Толстый тролль

Пролетариат любить нада! :D

аватар: Serjio

”Своим читателям из Украины я посоветую — будьте осторожны и рассудительны. Да, добавлю, пожалуй, для нормальных украинцев. Не можете, не хотите, боитесь противостоять фашистской мрази — уезжайте. В Россию, в Беларусь. Мы вам не чужие, а вы нам родные. Украина же отныне — проклятая земля, которая будет три поколения избывать свою подлость и трусость.
Ну и для украинских писателей-фантастов. Для некоторых — и они прекрасно знают, к кому именно я обращаюсь… Славьте бойцов Майдана и носите им пирожки, недоумки. Но если хоть одна из писательских ”персон”, славивших Майдан и ”майданутых”, пишущих при том на русском и печатающихся в России, захочет появиться на российских конвентах — я буду против. Захочет публиковаться в России — приложу все силы, дабы помешать. Будьте последовательны, мерзавцы! Я отныне в Украину не езжу, в украинских конвентах не участвую, переводить свои книги на украинский запрещаю. Рекомендую и вам придерживаться того же правила. Хорошо?”.
Сергей Лукьяненко
rus.delfi.ee

целиком и полностью поддерживаю.бандеровцы козлы!Мой ДЕД в сорок первом таких пачками стрелял

Болгар тварей нагнуть и от---------------------ь!

Бендеровцы ещё и эстонцам при встрече сделают замечание что в Нарве памятник Ленину есть. А то и сами отряд вышлют. И будут дэбилы гастролировать везде где памятники есть.

Вы так ведетесь на пропаганду. Всюду только говорят о приславутых бандеровцах, да там было полно нормальных людей, которых достало до кипения, что страной правит трижды судимый зек, что местные царьки-начальники устанавливают свои правила и с народом не считается никто.
Перестаньте смотреть и читать одни русские каналы, а также отдельно-взятый украинский "Iнтер". Начните читать новости по другим инфо-каналам. Фейсбук, ютюб например, там полно разной инфо и доказательств. Если скажите, что там типо американцы и националисты воду мутят, так этими способами и восточный сосед не гнушается, раз такие однобокие новости здесь.

аватар: Толстый тролль

Если скажите, что там типо американцы и националисты воду мутят, так этими способами и восточный сосед не гнушается, раз такие однобокие новости здесь

А мы дядя такую революцию уже на собственной шкуре давным давно испытали и испытываем. Так что это не ты нас здесь учить должен, а мы тебя. Так что если ты русский с Украины - спрашивай, не стесняйся. Распишем твое будущее лет на двадццать вперед Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.