Андриана Чупова: Я нарвская всеми своими клетками



Комментарии

Молодец девчонка , а самое главное , что русская !!! Палец вверх

Причем тут национальность? )) Порадоваться то можно и за турка и за казаха...

Радуйся , но где-нибудь на стороне .

Немцы тоже радовались поначалу прибывшим мигрантам , а теперь они немцев под поезда бросают .

Хорошо,что есть родители,которые кормят! А всё остальное... игрушки

Интересно, почему она не говорит о том, где она работает? Стесняется? Ведь только недавно получила тёплое место в крупной энергетической фирме, где сокращают простых рабочих.

Зачем о таком говорить?) Такое плюсов не прибавит... А вот - Я, Я и снова таки деятельная Я, это выглядит хорошо и звучит милее))

Если ассистент по вашему тёплое местечко, то с чего тогда начинать трудовую деятельность симпатичной девчонке? Не крокодилину же садить на это место... И при чём здесь работяги? Пока есть руководство, то ассистенты всегда просто необходимы. Стервы, хватит завидовать!!!

.руководство, то ассистенты всегда просто необходимы..
Конечно-конечно)) ну там..карандашик заточить руководству, за кофеём сгонять, ну или просто за компанию пожалеть-поохать

с чего тогда начинать трудовую деятельность симпатичной девчонке?
Трудовую деятельность надо начинать с труда))

гда начинать трудовую деятельность симпатичной девчонке? Не крокодилину же садить на это место...
Значит всё таки дело не профпригодности, а в симпатичность и желании сесть на "это место"?

... и руководитель и домой подвозить стал....

Потом декрет и дивиденды))

Жизнь, как она есть! Да и то сказать, пока молодая и свежая - не теряйся, после 30 будет гораздо сложнее!

Декрет и алименты, вы хотели сказать? Широкая улыбка

Успокойтесь, дайте девчонке первую зарплату хоть получить и пройти испытательный срок... Начнёт с ассистента, потом и руководителем станет, переедет в кабинет на Lelle 22 в Tallin и больше вас не потревожит...

Она зарплату получает со своей фирмы с 18 лет. И все у нее хорошо в жизни. Так же у нее и у отца фирма. Все же можно проверить в интернете..

Что-такое и подозревал.
Во-первых, все эти кружки пляски и танца отнюдь не бесплатны.
Во-вторых, на такую должность без связей (половых или родственно-дружеских) не устроишься.
Работники электростанций и маслозавода соврать не дадут.
В любом случае - девушке успехов!
Главное, не подкладывайся под тамошних начальственных старичков. Деньги не стоят про..нных лет жизни, особенно в таком возрасте.

Господи,кто это?? Ржу не могу

Девушка, которая считает:»Сейчас в Нарве я чувствую какой-то новый виток развития. « Восторг

Согласен. В другом мире каком-то живёт. Или в какой-то другой Нарве.

Из начальственной приемной жизнь по-другому видится! Широкая улыбка Что касается "нового витка", то деффачка совершенно права - вот сейчас сократят 1000 человек со станций, тут такой новый виток начнется, что мама не горюй!
Что характерно, работяг и инженеров массово сокращают, зато всяких ассистентов младших заместителей второго помощника начальника лакированного стола там все больше и больше становится!

Вы путаете Нарвские станции и Завод масел. Она работает на Заводе масел, там ни кого не сокращают,а наоборот развивают эту отрасль как основную в Эстонии. Поэтому её энергия и образование очень пригодиться в будущем.

еще она обучается бизнесу и театральному мастерству, играет на скрипке и гитаре, поет с джазовым ансамблем и уверена, что родной...

И я уверен что именно эти навыки необходимы ассистентке на маслозаводе Ржу не могу

Секретарше обычно другое Застенчивый нужно, но и вышеописанное тоже не помешает!

Секретарше или ассистентке?

Можно назвать профессию "продавец", а можно "менеджер торгового зала". Можно назвать должность "вахтер в общаге", а можно - "администратор". Широкая улыбка
Суть выполняемой работы от этого не меняется.

Значит всё таки кофе и вокал под гитару...
Ну , секретарша так секретарша))

Натренированное вокалом горло секретарше точно не помешает. Ну и ручки, умеющие нежно обхватить гриф скрипки и бегать по нему пальчиками Широкая улыбка

Вот настоящая красавица. А претендентки конкурса 2019 года не совсем.

Она толстая, что красивого?

Блин, ну как вы не понимаете... Она фигуристая. У нее фигура пропорций отличных. У нее лицо красивое. У нее зубки супер. В конце концов, она умна. Это и привлекает.

Полностью согласен, когда на пляже в прошлом году состоялся забег и заплыв на сёрфах где Андриана заняла первое место, она сразу привлекла моё внимание каким то магнетизмом который она излучала, может цветастой бадлонкой которая была на ней одета. Потом после награждения была заминка/танцульки организованные My Fitness, она там тоже отличилась своей пластикой и энергией приковывая внимание...

Слова "бадлонка" в великом и могучем нетути, это жаргонизм. Есть прекрасное слово "водолазка", значащее то же самое от Бреста до Уэлена.

Ну, давайте, проясним ситуацию... Бадлонка-это футболка с длинным рукавом, а Водолазка- это футболка с длинным рукавом и высоким воротом резинкой, что бы шею не натирало. Как-то так...

Не придумывайте. Банлон - ленинградское слово. Постепенно превратилось в бадлон, ну, и пошло гулять по Союзу как бадлонка. А по факту та же водолазка. А футболки с длинным рукавом - это лонгсливы.

Так а чего придумывать то? Местечковый ленинградский сленг, наподобие Финвала-Финбана и слов "парадное" (оно же подъезд на всей остальной территории страны), "поребрик" (бордюр) и т.д.

А футболки с длинным рукавом - это лонгсливы.

Нет в русском языке слова лонгслив, а есть тельняшка без ворота, водолазка с воротом.

Не комментаторы, а сплошные бадлонки.

Страшненькая

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.