Наша Нарва с разных углов зрения: Иво Пости



Комментарии

Какой туризм? В бюджет города копейки приносит. Все остальное по карманам мелких фирмачей рассасывается. Туризм это уже дополнение к промышленности и торговле. Все века Нарва была торговым городом. Загублена промышленность из -за глупости властвующих. На Кренгольме можно было бы сейчас нетканые ткани выпускать, а на швейке медицинские маски и костюмы шить. Примером французский дом Гуччи перешел уже на пошив масок.

А у нас дом Армани в Силламяэ, то есть дом Армяне. Гучи,Армани.Китай подорвал экономику мира!!!

Туризм мог бы быть, но много но! Курс валют РФ и Евро перешел черту. Если бы не вирус, то туристов и покупателей было бы не много. На туризм влияет состояние денежное.Туристы из евро зоны от нас далеки.Можно рассчитывать на финнов,но тогда из порта Силламяэ надо делать морское сообщение с Финляндией. Может бы и Лен.область из-за этого подтянулась. Не сыром единым жив россиянин.

"Золотая жила" для него - это Нарвский музей Широкая улыбка

Половина его зарплаты это городской бюджет. Вот и молиться на туризм. А кто знает, Пости продлили должность директора музея? Вроде как забытый всеми конкурс был недавно. Жалко выглядит.

Иво - спустись на землю!

Кстати говоря сейчас при пандемии все города связанные с туризмом в глубокой жо.....Промышленность поддержат и восстановят. А вот туризм долго ещё не оживёт.Тоже мне кремлёвский мечтатель нашёлся! Иво Пости ,выйди из крепости и посмотри по сторонам, что в мире творится.

Выходит. Только артисты певцы из кабака не понимают где в бюджет страны реальные и значимые деньги зарабатывают. Поэтому Эстония в жопе с такими депутатами, министрами и директорами. Кухарки, певцы рулят...

Смешно когда хуторяне рассуждают, что время прошло больших производств. Так для прикола завод нокия 6000 работников, Самсунг – 300 000, корейский завод ЛЖ – 200 000. Когда с высоких должностей прекратите убогую свою чушь нести? Было бы желание властей уменьшив свою налоговую жадность.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.