Зеленые: решение правительства поддержать строительство завода по переработке сланцевого масла безответственно



Комментарии

Да этим аапиталистам срать на людей на придолу !!!!бабки бабки бабки

А что предлагают сами "зеленые"? Какую работу?

Задолбали уже эти безответственные зелёные.
Они только ноют и нечего не предлагают разумного взамен. Легче всего критиковать и распускать слуни когда ни за что не отвечаешь. А людей кормить чем будут? Солнечными батареями или вентиляторами? У нас и так ничего не осталось! Ноют про эфимерные выбросы. А большие выбросы это сколько? Извержение одного вылкана перекрывет весь годовыой выброс СО2 всей промышоенности в мире. Что делать? Заткнуть вылканы а заодно и задницы всем животным, что бы не выбрасывали метан. Кстати и все блота в мире нужно высушить из за гиганского выброса метана. Дожили, весь мир стал слушать умалишённую малолетку и прочий безответственный сброд.

Вот ведь наглецы эти зелёные! Ещё смеют говорить про какой то общественный диалог. А какой общественный диалог был когда принимали решение про гребанную климатическую нейтральность? Я что то не помню ни референдумов, ни обсуждений. Не понятно до сих пор кто от Эстонии подписался под тем решением, но понятно почему - чтобы как можно глубже лизнуть одно место брюсельским чиновниккм

"Зеленые" подтянулись, ждем остальных...

Пусть конечно строят только где нибудь подальше от Нарвы.

С большим сарказмом всетретил вчерашнюю тему, про решении или намерении государства строить новый завод масел: и это при сегодняшних-то ценах на нефть. У меня действующие сланцевики незамедлительно свои инвестиционные программы/планы свернули, установки останавливают! А тут: маниловщина какая-то! Блеф! Кто скажет сейчас: когда цены на нефть хотя бы до 50 вернутся, что бы рентабельно было???

согласен, так же воспринял эту новость , как попытку вброса хоть чего то положительного. Хотя зеленые пидары так не считают.

Ну что же вы так сразу скисли? А где кураж от большой Игры?

Так завод то не сегодня построят.

Вы про Кивиыли?
Да, в Кивиыли остановлены старинные генераторы, а другие установки работают.

"У меня действующие сланцевики незамедлительно свои инвестиционные программы/планы свернули, установки останавливают!", а вы кто, Дональд Трамп?

Маслозавод ,это двойная нагрузка на экологию,зелёные тут правы. А вот почему зарубили строительство двух НПЗ ?

Подробности, аналитику в студию!
Как же задолбали несведующие эксперты.

Подождём, что скажет Грэта Ржу не могу

Полагаете, она успеет что-нибудь сказать?

Все будет хорошо!
Все просчитано -будет работать и будет прибыль и вас возьмем на работу!

Хватит этой вони. Я бы и эти два закрыл. В Силламяэ воняет. На днях на даче в кудрюкюла проснулся, вышел на улицу и там эту вонь почувствовал.

Надо забастовку давно делать!

Скоро "зелёный" будет равно "голубой" - тот же ...ас на букву п. Уже задолбали. Интересно, что они будут говорить, когда счета за электричество увеличатся?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.