Мадис Вассер: новый завод масел не нужен даже Eesti Energia



Комментарии

Не нужны нам заводы, не нужны нам фабрики, железная дорога не нужна, транзит не нужен, будем свои хутора туристам сдавать и наживаться. Только туристы теперь нескоро появятся.

да, ещё можно в поле рожать и картофельными очистками питаться Широкая улыбка

Этому господину плевать на экологию. Его главная цель попасть в Рийгикогу, а там он будет всегда и за всё голосовать как все!

Вылазят вот такие хуторские специалисты и расказывают как надо нам жить.
Когда все "зелёные" откажутся от использования в своей жизни всего что загрязняет окружающую среду, тогда я начну прислушиваться к их мнению.

Количество рабочих мест в мире сокращается со скоростью 1млн. в год — автоматизация, робототизация... Задача правительств всех стран создавать искусственные рабочие места, где люди будут имитировать рабочий процесс и получать за это денежки, например, как в Белоруссии. Занятость должна быть всеобщей, а за тунеядство уголовная ответственность.

Рабочих сокращается, а интеллектуальных растёт.

А в Белоруссии люди имитируют рабочий процесс? Шок

Не нужен этот завот 100%работу получат дай боже постоянную 100 человек !!а больнвх родится тысячи !!!природу загобят на 100 лет в перед!!!а помет каторай тут за завод так это наверно ждут когда тут друзья да родственики протащут на теплые места!!!задрало это кумовство!!

а помет каторай тут за завод

Интересуюсь чисто из любопытства: ты людей говном называешь только в интернете или на улице тоже?

Хватает тут и так вони !!берегите то что есть

Спрашивается, а до каких бы пор вырубался наш лес? Учитывая кароновирус и открытия новых мутаций, получается, что нужно развивать сельское хозяйство и рыболовство, т. к. кушать хочется всегда. А, эта пандемия, как сказал один чиновник, будет продолжаться 100 и больше лет. Вообщем будем сидеть дома и выходить в масках. Посмотрим чем это всё кончиться?

Помню точно также говорили про спид, мол будет массовая смертность у всех наркоманов и людей не традиционной ориентации. В пример приводился певец Фреди Меркули. Оказывается это была репетиция, теперь пандемия, что следующее нам приготовили?

Мы все очень рады, что другие болезни, кроме кароновируса, самоликвидировались.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.