Eesti Energia получила от государства 125 млн евро



Комментарии

Молодцы чем раньше средства кончаться придут думающие люди-смысле меньшие...Развал все по плану- плановая экономика..ждем конца

А никого не напрягает сумма 125 лямов?? Ржу не могу
Ведь ровно столько обещают за закрытие эстонской..
3ий маслозавод...не перебор ли??

Еще одна вонючка-химзавод?

С 1 апреля у президента, премьера, парламентариев и других чиновников выросли зарплаты.

что то дёшево заводик стоит.

Кругом число 286.И стоимость и выработка. Сами подумайте может ли строительство стоит 286млн. Народ статьи копирует и даже не задумывается.

В Эстонии скоро развалят все,что можно. Креенгольм закрыли,в ида вирума уже появились города призраки. Печально. Правительству плевать на людей.

Очень рад за Суттера. А зарплаты рядовых работников растут на 2-3 процента в год. У него на 15-20.

Это счастье, что у людей будет работа.

На каменоломнях тоже работа была! Для тебя счастье несколько сотен евро, а они в десять раз больше получают и имеют нас во все щели. Убеждают что нужен ещё один вонючий маслозавод при цене нефти 20$ за баррель. Экологии капут, не снег идёт а грязь серая, дышать нечем, К-Ярве и окресности - путсошь, вонь постоянная, и у нас скоро не лучше будет, народ больной через одного. Капиталисты в шоколаде, им плевать на наши проблемы, на наше здоровье и здоровье наших детей, они выжимают всё, из нас из природы. А вы - дайте нам работу и будет нам счастье.... Грета, приезжай к нам, мы ждём!

Крепкого тебе здоровья, господин Суттер и счастья в личной жизни...

Жаль, чтобы платить таким членам правления зарплаты, они сами же при этом выгоняют простых рабочих (в пропорции на 1000€ - 1 рабочий). При этом говорят кризис+ короновирус(Всё плохо), терпите и поймите. Только кто поймет и пожалеет простых работяг и их семьи. Присоединяюсь к пожеланию здоровья и благосостоянию наших чЛЕНОВ правления и чЛЕНОВ правит-ва

Его легче пристрелить, чем прокормить

Война началась между Америкой и всем миром -EC..Россией...Китаем Италией..Францией..Но молодой человек и деньгами не попользуеться дадут кусок бумаги и все..и его дети больные будут -заражение идет всего человечество..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.