Наша Нарва c разных углов зрения: Софья Хомякова (фильм 24)



Комментарии

Мы что каждую неделю теперь будем этот пиар Софьи смотреть? Кто в здравом уме будет голосовать за эту ставленницу Воронова? Которая только и делает что торгует фейсом?

Воронова не трожь! он святой. Он сейчас и так все пороги обивает с шапкой в руках. Говорят в народе ему уже обещают протекцию Стальнухина

От Валентиныча все давно уже отреклись и присягают новым хозяевам.

А правда, что исполнение приговора было отсрочено, пока дите не подрастет?

Отношусь к ней довольно ровно.
Но, такое чувство, что читала предвыборную речь. И как-то совершенно без какой либо экспрессии. Как по бумажке.

Так по бумажке скорее всего и читала, либо с экрана. Речь и интонация настолько ненатуральные. Предвыборная агитация, ноль смысла, весь смысл я - молодец Улыбка

Сложно говорить позитивные вещи, когда привык через губу разговаривать

Кто сведующий прояснит - правда ли назначенное ей наказание (срок) отсрочены были из-за маленького ребёнка ?

А вам- то что. "Не взирай на чужие грехи.."

Софа на выборы проснулась Ржу не могу
Помним ,как работала вице мэром Ржу не могу

Угораздило столкнуться с этой недалёкой дамой по работе Печаль Заносчивая,уверенная в своей безнаказанности ,наглая и ооочень не умная.Знаете что она предложила в качестве зарплаты? Абонемент в тренажёрный зал!!!!! Восторг Так что зря её пиарят,Нарва маленькая и каждый хоть раз сталкивался с её тупостью.

Чувак, добро пожаловать в клуб! Такая же херня!
Когда вопрос встал о деньгах, то предложила мне абонемент (читай - административный ресурс) в свой спортзал на липаке.
Я вежливо отказался от работы с ней и дал понять, что меня не возьмёшь такой хренью.

Полностью поддерживаю.

Кому-то еще интересно это смотреть???

она действительно испытывает удачу

Экс-нарвитянин
А по мне- так симпатичная. Только с волосами надо что-то делать.
Да и на службе- вроде делается что-то. Вон, Ореховая горка- ее работа?

На Ореховой горке Вова Вшивцев вроде как делает движуху и развивает вон даже президент его отметила за развитие Ореховки. Вот и получается развивают одни а пиарятся другие.

Насколько мне известно ореховая горка заслуга Владимира Вщивцева и Tervisseraja.Софья только говорит,а Владимер награжден белым крестом указом презедента за развитие тропы здоровья(ореховой горки).Чужими руками попасть в гор собрание софья собралась((( Пиар , пиаром,но совесть где?

Владимир просто тренер и работник арендуса, не придумывайте, что он стоит за развитием Ореховки. Президент его отметила за тренерскую деятельность и организацию мероприятий.

А то что Вова начал заниматься развитием ореховки задолго до арендуса вам ничего не говорит? Софья везде пропагандирует за спорт, а она сама то им занимается или когда нибудь занималась? Нет! Пустой пиар это. И использование админ ресурса.

Туалеты тому пример!

Вот вы тут все пукаете на Соньку, а зря это делаете. На прошлых выборах она набрала 177 голосов и почти догнала Адамович. Но тогда она была ещё под сильным прессингом от своих уголовных дел. А сейчас произведёт работу над ошибками и скоро мы её увидим среди 31 НЕБОЖИТЕЛЯ.И тогда, её только - Софья Владимировна, уважаемая избранница народа!

Боится, что выгонят с этого место, к Стольфат бегает, помощи просит. Я бы конкурс объявил заново, пусть заново пройдет, чтобы все вопросы снять. Хотя их держат вместе с Ефимовым к выборам, как ездовых лошадок. Но это не поможет удержаться Стольфат на троне после выборов

Коммент кого то из нашей Нарвы видимо. Вы там уже между собой грызетесь что ли?

Ещё какая грызня, КЕСК только карманы свои набивает, пример тому Комлова, от жадности в двух советах!

Самой то читать не противно ?

«Закончив школу, я приняла вызовы судьбы, потому что в конце 90-х начался мой новый путь в стенах городской организации». Это речь магистра права, юриста? Как можно такое выдавать? Это же снималось не на одном дубле. "Судьба -злодейка" бросила девочку после школы на амбразуры? А может не судьба всё-таки?

Там в арендусе два юриста теперь сидят Соня и Саша Ефимов оба юриста и оба были под следствием Подмигивание такие юристы что прям обхохотатся.

а потом судьба чуть было не привела в стены государственной организации

Очень смешное видео!

С языка сняли.
Чему может научить и куда направить молодое поколение человек с уголовным прошлым - непонятно...

Конечно же, это пиар кампания перед местными выборами, поживём - увидим.

Что значит сидят? Нет, не сидят. Ефимов Саша активно занимается подготовкой к выборам, комплектует списки KODULINN. Ведь надо же свергать с трона Стольфат. Соня помогает ему, да и сама уже готовится быть выбранной. Так что время даром не теряют!

Кароче "работают" в поте лица за наши налоги.

Каждый день может оказаться последним, как у Олениной. Кто бы захотел? Райк не спи.

...Согласно Закону об организации местного самоуправления, в правление муниципальных предприятий нельзя включать лиц, понесших наказание за должностные преступления»,..

Если это действительно так...то Мэр должна чтить наши законы !

Так господин Осиновский ее и снял в прошлый раз за это. Почему ее опять поставили наплевав на закон на этот пост большой вопрос. Куда смотрит КАПО

потому что срок давности давно прошел

Так мэр, как и Соня включилась в предвыборную борьбу. Теперь её можно часто видеть / слышать в различных СМИ. А фактически она ничего не сделала, да, пожалуй и не сделает! Не способная оказалась!

Я за хомякову голосовать НЕ буду!

Правильно, это не порядочный человек.

соня ,душенька коренная нарвитянка в первом поколении! ты зачем кладбище с коренными нарвитянами разорила?тебя осудили за что? Расскажи в своем видео!ты -юрист?в каких процессах участвовала?Сколько арендус заработало для бюджета НАРВЫ?

А что же про Вадима Орлова ничего не упомянула? Не любовь?

Про ‘’гражданского мужа ‘’Вадима Орлова речь пойдёт в другой передаче - как мы имели город. Там исделки с недвижимостью с Акрополис, и покупка квартиры от Моисея, и Линда 3, и Вакзали 19 и прочие преступления. Длинная должна быть передача!

Пиар - наше фсё! Правда, основной нарвских лохторат эстонские телеканалы, даже ЭТВ+, не смотрит, так что пиар-эффект от такой передачи близок к нулю.
Впрочем, способ пропихнуть куда надо кандидата даже с нулевой поддержкой прост и давно известен - надо поставить такого кандидата в начало избирательного списка и его "изберут" голоса тех кандидатов, кто набрал их выше проходного порога. У нас даже в Рийгикогу таким образом попадали люди, не набравшие и сотни голосов.

где обратная сторона, все ли так хорошо как поет Софья? Журналисты ау!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.