Американский заложник: Нерассказанная история Отто Уормбира



Комментарии

Чем СССР был лучше Северной Кореи? Просто больше.

Причём тут СССР, его уже 25 лет нет, у вас как у того студента из анекдота, что не говори всё певодится на СССР? Кастрюлей ушибленный что-ли?

СССР был лучше Северной Кореи только тем, что в начале 90-х у нас люди с голоду не мерли аки мухи. И еще тем, что СССР развалился, освободив населяющие его народы, а КНДР до сих пор существует.
Другой вопрос, как населявшие СССР народы своей свободой воспользовались.
ИМХО - лучше всех воспользовались свободой прибалты, а хуже всех - азиаты и россияне.

Естественно, прибалты лучше всех распорядились свободой - стали подпиндосными шакалами на зарплате, которую в виде дотаций регулярно подкидывает ЕС. Как кость собакам, единственное верное сравнение.

прибалтам ещё круглая жопа светит без евродотаций! русофобия уже не активный продукт! Совет этим трём не понимающих друг друга республикам- Россия ваш Светоч!

плакат то братству привез? или зря съездил?

А ещё там , местный диктатор расстреливает своих любовниц из зенитки, правда , они потом воскресают.
Лучше бы эстонцы за собой смотрели , или уже забыли как эстонское КГБ поймали шпиона-пэтэушника, который вёз русскому КГБ на флэшке страшный код , который может разрушить всю Эстонию. Поймали и посадили.

А если диктатор расстреливает неугодных не из зенитки, а просто из пистолета, пулю в затылок, то все ОК ? Если убивает голодом и нечеловеческими условиями труда, то это зашибись, так и надо?

Типа, экскурсия по хохлятским сказкам? От тебя салом за версту вонят!

Да, кстати! По ссылке сходил, "расстрелянная любовница" весьма ничего такая если не сказать больше!

Зачем вообще туда ездить? Знают же, что небезопасно чисто из-за политической шизофрении местных и всё равно прутся. Фактически этот Отто самоубийца за собственные же деньги, т.к. поездка обходится от 2000 евро. Я не поеду даже бесплатно. По сути, можно сдохнуть в лагере даже за непочтительные слова к мелкой пузатой диабетной сволочи под фамилией Ким.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.