Альтернативные наказания предотвращают повторное вождение в нетрезвом виде



Комментарии

Для упырей-алкоездюков это всё пыль, они в открытую глумятся над всеми нами, законопослушными водителями. В конце концов мы же не звери - тупо отвозить эту мразь в ближайшую лесополосу и простреливать колено...

Прострелить колено - это фирменный метод ИРА, Ирландской Республиканской Армии. Вы один из них? Сильно сомневаюсь.

Подлизывать им дупу и гладить по голове, в надежде что они всё осознают - тоже так себе метод наказания... Надо начинать что-то делать.

Просто всё, как 2 копейки. Деньги. Надо таковых наказывать штрафами. Не понял штрафа в 100 евро? Поймешь следующий штраф в 500. А если и его не понял, то третий уже будет 1000. Потом 5000. Потом 10000. А потом и реальная тюрьма года на 3. Если всё это сопровождать изъятием прав на год, эффективно получится. Сел за руль при изъятых за пьянку правах? 3 года. Всё же решается куда как более гуманными методами. А Вы - колено какое-то поминаете...

Пока по такой схеме будете упыря перевоспитывать, под колёсами его ведра может оказаться ваш (я к примеру) близкий родственник. Вот тогда и будете рассуждать о гуманизме к этим диким животным и о том, как штраф в 300 евро его опять с копыт поставит на ноги...

Тем не менее. Самое чувствительное место это карман. Так что денежки пусть гонит. И не забывает о корячащейся в будущем тюрьме.

Всё понятно... Удачи (большой) на дорогах!!!

Нет, б..дь. Давай предложи еще расстрел с конфискацией для неправильно перешедших дорогу. С башкой дружишь вообще? Ну так врубай ее изредка. Как раз тот случай.

Лишение прав и конфискация транспортного средства - лучший вариант. Штрафы они все равно не платят.

А вот это уродливо. Транспортное средство то причем? Нельзя по римскому праву столь огульно лишать собственности. Неконституционно. Что значит, штрафы не платят? Налоги ведь платят? Банковские счета имеют? За неуплату тех же налогов могут пострадать вплоть до заключения? Да. Ну и всё. Принудительно работодатель должен вычитать долги и направлять на соотв. счет. Это ведь долги.

Самое чувствительное место это карман.

и какой смысл бить по пустым то карманам?

Прострелить колено - это фирменный метод ИРА, Ирландской Республиканской Армии. Вы один из них? Сильно сомневаюсь.

поговаривают, у хохлов тот же метод

Сам ты упырь

Я бы посмотрел, как ты, чурка, мре колено прострелишь. Скорее я тебе голыми руками голову откручу

Ничего не понял из статьи: какие такие альтернативные наказания?

Лгбт пригласят и...

А не должно быть для не трезвых водителРей никокого альтернативного наказания.После первой же поездки за рулём в нетрезвом состоянии,следует анулировать водительские права у таких товарищей.

На год. Обычно достаточно для понимания.

Лишение прав на год - это автоматическая путевка в автошколу и на новый экзамен по вождению. С сопутствующими материальными тратами и геморроем. Вполне годно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.