Айво Петерсон об уважении друг к другу и о не разжигании конфликтов в Эстонии



Комментарии

Все просто: убрать с улиц всю эту мразоту с плакатиками. И не будет провокаций. Не будет донбаса. Не будет украины. Будет Эстония. Со своими правилами и порядком. А сейчас я вижу бандеровские лозунги и всякую ересь за спиной Айво. Повернись Айво и начинай снимать на свой телефончик. Но нет. Он стоит спиной и не видит ничего.

Местные русскоязычные жители Эстонии живут здесь давно, мирно и ни о каком донбасе здесь даже речи быть не может от слова совсем. А вот вновь прибывшие не по своей воле, могут в будущем волну на болоте поднять.

Таки да, этот сценарий всерьез продуман и кому-то ооочень выгоден... А на этой благодатной почве произрастают эти и подобные им "доброхоты".

Правильно говорит..Историю создают а не специально лепят..журналисты пишут Бронзовый Солдат -это унижение Русского народа ...Первое название -АЛЕША...Второе -Солдат Освободитель Эстонского народа ..независимость..Народ это помнит и чтит..

Хотим мы этого или нет , но «Охотники за Покемонами» были , есть и будут . )) Главное ими не стать.

Хуторяне открещиваются от Петерсона, мол он неправильный эстонец.
Мы можем фиксировать на видео сколько угодно, но от власти может прилететь по шапке, не зависимо от того в какой стране ты находишься, капитализм везде одинаковый.
Диктатура буржуазии всегда ведётся в пользу буржуазии, единственный способ эффективно бороться против буржуазии нам указал Владимир Ильич Ленин. Вот только многие оболванены буржуазией и крепко спят, но буржуазия их однажды разбудит, безоговорочной жестокостью фашизма.

что то не хватает на картинке...ба, так покрышек не хватает, могу свои старые отдать безвозмездно Широкая улыбка

Айво Петерсон настоящий патриот Эстонии. Жаль что он снял свою кандидатуру на президентских выборах!

Все правильно говорит , да низковато берет .А до дирижеров и режиссеров...стеклянный потолок.

Если бы Петерсон вместо банальных речей о том, что и так понимает любой здравомыслящий человек, уж если бы не сделал, так хоть предложил бы план выхода из сложившейся ситуации, то цены бы ему не было. А так - обычный демагог, похоже готовящийся к будущим выборам.

Так мэр города Катри Райк и того не сказала. Какую-то ерунду ляпнула о георгиевских ленточках, что якобы их в городе стало меньше. Типа это её заслуга. А Петерсон правду рубит, без агрессивности, по-доброму!

Надо было срезать эту писанину обиженных . Провокация в чистом виде ,почему разрешили вешать ? Почему беженцам дозволено буквально везде всовывать свою атрибутику и плакаты с записками сумасшедшего ? Почему не налагаются штрафы ? Или это можно делать только по отношению к русским, живущих в Эстонии не одно поколение .

В США государственный английский и не заставляют учить хотя русский..итальянский...А может язык Индейцев долны учить..кругом обсурд..а на украине большая часть русские и что должны убивать что не знают..что и делают..отвечать должны по закону ЕС если рвуться союз которого не будет..и их надо сажать за убийство своего народа..да и здесь провоцируют флагами эстонский народ зачем..Я еще помню после воны в мое время свастику на домах писали-но мы и не думали маленькие а сейчас взрослые рисуют зачем..спросите у народа что можно и что нельзя есть опросники цывилизованные народ или раздать лучше как на Украине оружие тепрь придет к нам..и как быть с этим жить..власти подумали..может и больные психически это ужас..кто проверяет..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.