10 психических заболеваний, которые маскируются под обычные черты характера



Комментарии

Да чего мелочиться? Здоровых психически вообще в природе не существует, все находятся в т.н. пограничных состояниях. И хоть одна из выше перечисленных черт у людей встречается, иначе получается какой-то Полуджеймс (мать его) Полубонд, агент 003,5 с нервами аки стальные тросы и правом избиения до полусмерти. Широкая улыбка

"У каждого из нас отклонения, но не у каждого это ярко выражено." постулат психиатрии.

Как будто про меня написано. Причем во всех пунктах. Слава богу, я - нормальный человек! Широкая улыбка

У вас завышена самооценка.

Для психотерапевтов и психологов мы все психи. А они сами не из плоти человеческой. Для эксплуатирующего государства мы должны быть "оно". Вот такие заказные статейки поэтому пропагандирующие отклонение от навязанных социальных норм появляются. В одних странах смотреть в глаза норма. В других странах отведи взгляд, или если не смотришь, то хам. Психологи запишут в личности с потенциальным психически расстройством.

Это Вы уже не про то, это Вы уже про менталитет и традиции в разных странах.

А как оно, вы привечаете человека, специально для него готовите, презенты, приглашаете на дни рождения, его везде советуете, вы тоже устаете, но для этого человека всегда что то вкусненькое, потом надо и убрать за ним. А вот этот запросто может ходить у вас в обуви , бахили слетят и в сапогах чешет, от этого человека вы знаете все об его клиентах, но и его клиенты в курсе вашей жизни, Да и открывать закрытую дверь в спальню, никакого уважения к личному пространству другого. Давать советы, греть уши, если что и не поймет, то запросто переспросит. Узнавать у ваших соседей, а каково им ваше соседство. если скажут гадость ,то передаст все. Скажет , что другие о вас говорят. А зачем мне знать то, что мне не надо знать . Будет при вас же комментировать ваших родных при этом о них собрать сплетни у другого своего клиента, только медсестра не в курсе, что о пациентах болтать нельзя. Человек не понимает, что при мне обсуждать своих близких могу только я . Задавать вопросы и понимаешь , что выпытывала у других знакомых, но чего то недопоняла, надо переспросить. Упрекать в скидках, но такие же скидки и у других постоянных .Обосрать вашу квартиру, потому что дом панельный. А вот трескать чем угощают , это да, в панельном доме. Знакомые сказали, я что я виновата, не надо было привечать, потом оказалось, что кормят почти все клиенты. думаю кто то и узнал бахилы . И так лет 10 Но когда меняешь и какой кайф не надо кормить, никто не узнает про твою жизнь, потому что есть люди , которые живут своей жизнь или они от природы деликатные. Чисто рабочие отношения.
Интересно , а как такое поведение , когда у человека патологическая тяга к сплетням. Знаю что клиенты и просили не болтать,было дело, но язык там бежит впереди.

Какой сумбур!!!)

А где здесь хаотичность или нелогичность? Так, тонкий намек , вы для человека и ваш дом открытая книга, вы его уважаете, и стараетесь не обращать внимания или делаете вид , что вам по фиг когда подходят люди и говорят, что все про вас знают,или когда сплетни про вашего близкого у медсестры клиентки собирают и потом все это вам выливают, а там человек после инсульта. ну нельзя все по полочкам здесь писать для тех , кто не умеет читать между строк. Это публичное место же. Вывод нельзя терпеть и получать негатив ..

Что наша жизнь? -Троллинг, буллинг, абьюз и токсичные отношения.

Я один прошел все 10 кругов этого ада ? )))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.