Гендиректор полиции призвал жителей Эстонии беречь свое душевное здоровье



Комментарии

Пусть полиция занимается своим делом, предупреждением нарушений закона и наказанием нарушивших. Наше же душевное здоровье мы будем сами контролировать.
Сегодня утром случилось свернуть к максима 2хх на глазах патруля. Видимо решив что я не хочу с ними встречаться, они ломанулись за мной. Проехав мимо таксиста раскорячившегося поперёк двух мест для инвалидов (он ведь не кому не мешал в ранний час), патруль считал своим долгом продуть меня (ничего не нарушившего), здесь их ожидал облом, но и на таксиста они внимания не обратили.
Остаётся только заботиться о нашем душевном здоровье. Иначе за что им деньги(и немалые)платят.

Полиция предлагает пройти тест на предрасположенность к депрессии

А что, психиатры уже перевелись в Эстонии?!

Жизнь к лучшему изменится тогда и дерпересняков убавится.А так,только рост таких настроений.Для многих безнадёга!

Тест хороший, советую.

Для любителей поорать - на сайте указано

Этот тест не может диагностировать депрессию или дать медицинское заключение о состоянии здоровья. Тест исследуют наличие важных признаков депрессии и помогает обратить на них внимание. С результатом теста ты получишь общие рекомендации по поддержанию психического здоровья.

Будет в Нарве работа с достойной оплатой труда,будем веселы и улыбчивы!А без причины ,только дурак улыбается и радуется.

когда миллионы евро будут тратить как финляндии или швеции на социальную помощь несчастным старикам и инвалидам, а не на вооружение, тогда и посмотрим как там с безнадёгой будет...может получше станет а пока уверена -поголовно все в депресняке, только мужественно держаться ради близких.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.