Евгений Осиновский отвечает на вопросы комментаторов



Комментарии

Уважаемый Евгений Осиновский, ты сам сказал, что место в Риигокогу выше места мэра в Нарве, что же движет тобой, оставайся в Рийгикогу. Другое дело , если у тебя нет твердой уверенности, что тебя вновь выберут в новый состав риигикогу. Вот тут стоит задуматься на перед о своем месте и денежном благополучии на завтрашний день - своего рода запасной вариант на случай провала в риигикогу. Ведь по сути мы не увидели ни одного твоего предложения предложенного тобой и принятого за время твоего нахождения в парламенте. Согласись, ты не балотируешься допустим в более проблематичные самоуправления Ида - Вирума, такие как скажем Кивиили, Кохтла - Ярве, Силламяэ, да и многих других, хотя там твоя напористость и активность, новаторство и идейность не менее нужна, чем в более богатой бюджетом Нарве. Поясни пожалуйста, почему ты не хочешь развивать свои способности, таланты и идеи ну скажем хотя бы в городе Кивиыли - или рамки столь захолустного городишки местного значения не привликают столь амбициозного политика вроде тебя? А правда, скажи пожалуйста почему именно Нарва , а не к примеру Тарту, Пярну или тот же Кохтла - Ярве. Или ты четко как политик отдаешь себе отчет, что где тоньше , там и проще просунуться, что к примеру в Тарту есть своя сильная прослойка политиков, которую не перешибить легковесными возгласами, как все тут ужасно и сколь чудесно станет после твоего пришествия на трон? я простой обыватель, узнающий новости из радиоприемника, прости, но я не увидел ни одной твоей инициативы, что повлекла бы упрощения жизни простого люда в нашей стране. Если ты птица высокого полета, то оставайся в составе Риигикогу и пытайся хоть как то через новые предложения и законопроэкты влиять для упрощения бремени простогол народа.

Ещё тогда предложите и нынешнему мэру Нарвы подумать о Тарту. Вот что за мышление у простых обывателей, как только новый человек так сразу в штыки, всё куда-то в другие места отправляют, всегда надо смотреть сначала на себя, что лично ты сам сделал для города. А предложения Осиновским вносились,надо внимательно читать его ответы, а не скорополительно строчить, другое дело что они не прошли.

А что? Может выберем образованного парня? Пусть растеребит наших нахлебников в горуправе, от наглого вида большинства которых, уже тошнит. Денежный вопрос думаю его меньше всего интересует, хочет в истории прописаться и с его хваткой готов рвать и метать "за интерес".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.