Для чего сей ресурс и как им пользоваться



Добро пожаловать на сайт STENA.ee

Дорогой наш гость, мы рады, что вы читаете наш сайт. Не забывайте, что если Вы зарегистрировались на нашем сайте, вы имеете доступ к дополнительным функциям. Вы можете размещать свои мнения, объявления и новости, которые прочитают тысячи наших посетителей. Если вы только что зарегистрировались на сайте, можете выбрать в меню слева "Мой профиль" и изменить свой ник и аватар, под которыми вас будут узнавать наши другие пользователи. Так-же вам стоит ознакомиться с текстом, который расположен ниже:

Вступление

Во всем мире набирают популярность так называемые социальные сети, направленные на объединение людей со схожими интересами. У нас с вами есть, по крайней мере, один общий интерес – это город и маленькая страна, в которых мы живем. Так почему бы не попробовать объединиться на этом ресурсе и не сделать его своим виртуальным местом общения? Писать и читать про то, что интересно нашим жителям. Размещать свои мысли, рассказы, новости и объявления. А возможно, с его страниц влиять и на нашу, далекую от идеала, жизнь.

Сказано – сделано! Нами создана и будет в дальнейшем совершенствоваться система, которая должна воплотить в себя все эти мечты. Наполнить её жизнью и сделать полезной – это уже в ваших руках, дорогие читатели.

Что можно и нужно размещать на этом сайте?

На данный момент на нашем сайте есть три вида информации, которой может поделиться пользователь. Это объявления, новости и анонс мероприятий (только культурно-массовых).

С объявлениями и анонсами все понятно. А вот по новостям и хочется уточнить:

На этом сайте размещать текст, фото, видео и прочие новости можно и нужно только те, которые будут интересны большинству наших читателей. При этом вся коммерческая информация (объявления, реклама и т.п.) размещается только с разрешения администрации сайта. Смотри раздел "Рекламодателю".

Прежде, чем попасть на главную страницу сайта, Ваша новость помещается в так называемой "песочнице".

Что такое песочница? Это подборка новостей, в которой оказывается любая новость, поступившая от наших активных пользователей сайта. Для того, чтобы Ваша новость оказалась на главной странице необходимо лишь несколько условий - как мы и говорили, она должна быть интересна, хорошо оформлена и не являться рекламой какой либо деятельности. Если ваша новость набирает много прочтений, либо вы наиболее активный пользователь нашего сайта, новость автоматически выводится на главную страницу.

P.S. Если вы являетесь автором какого либо материала, размещенного без вашего ведома на этом сайте и Вы против этого, читайте раздел ПРАВООБЛАДАТЕЛЮ.

Функционал

  • Пользователь, зарегистрированный в системе, может размещать свои частные объявления. И делать это удобно, бесплатно и с полным контролем собственных объявлений.
  • Пользователь, зарегистрированный в системе, сможет размещать любые записи, отвечающие требованиям подачи новостей, в свой собственный новостной блог (все объявления так-же будут видны в его блоге). Оставлять комментарии к записям других пользователей, а так же давать свою оценку постам и комментариям к ним, тем самым влияя на то, какие новости будут отображаться на сайте, а какие нет.
  • Как уже принято на подобных сайтах, есть возможность отсылать личные сообщения на внутреннюю почту пользователя, а так-же получать сообщения от читателей на свою почту, не раскрывая при этом её адреса, а так-же иметь свою гостевую страницу.

С замечаниями, пожеланиями и вопросами милости просим в пункт связи.

Спасибо за то, что вы с нами! С уважением, администрация STENA.ee

Как разместить новость на сайте. Инструкция.

Выбираем в меню слева нужный пункт "Создать материал" и на открывшейся странице выбираем "Запись в блоге":

Как вставить свою картинку:

Идем на сайт, предназначенный для хранения изображений.
К примеру http://fastpic.ru/

Нажимаем там кнопку обзор, выбираем нужный файл, загружаем. Копируем в первом окне под изображением "прямую ссылку", нажимаем на иконку картинки в окне редактора вашей новости на сайте stena.ee и в появившееся окошко копируем ссылку на картинку:


При этом, если Ваше фото слишком большое, можно задать меньший размер картинки в пикселях.

Нажимаем кнопку вставить. В редакторе появится нужный код. Продолжаем писать сам текст новости. В любом месте, при необходимости дополнительно вставить изображение, повторяем описанную выше процедуру по вставке фото в новость.

Более подробно смотрите на видео:

Внимание! Статьи, размещенные через анонимные серверы, удаляются.

Комментарии

а надо ли регистрироваться для того что бы добавить новость?

аватар: Кубик

Непременно!Улыбка

уже прошло 10 мин,почему-то от вас не приходит оповещение на почту об регистрации на сайте ...где-то в сети пробка скопилась?)

аватар: Кубик

Если адрес почты указан был верно - должно прийти в течении 5 минут. Проверьте, может в спам попало?

...действительно в спаме!

Не работает система по восстановлению пороля. Пишет, что инструкции высланы на электронный адрес и всё. Не более того!

аватар: Кубик

Работает. Возможно ваш почтовый сервис занес письмо в спам. Посмотрите там.

Спасибо большое, что создали такой портал, давно ждал что-то подобное, готов подлиться парой интересных идей и периодически делиться новостями разного характера!
Если заинтересует, пишите мне на электронную почту suurjan@yahoo.com!

Всем привет! Надеюсь тут будет интересно...

asalamu alaikum!!!!nadeys nam tut budet interesno)))

NICHEGO NE PRIHODIT NA POCHTOVIY YASHIK INTERESNO MNOGO JAT' TO!!!!!!!!!!!!!!!

аватар: Кубик

Проверьте в спаме

аватар: ulogin_mailru_6355246066016187495

класс!!!!! Улыбка