Интервью с триумфатором нарвских выборов Евгением Осиновским



Комментарии

Г-жа Пахомова по 3-му и 9-му избирательному округам
получила самое большое количество голосов после Осиновского
152 и 129 соответственно.Как это удалось?

Я очень неплохо на данный момент отношусь к Осиновскому, но вместе с тем не советую востринимать его позицию в отношение Центристской партии в целом, и, в частности, в отношении таллинских центристов, потому что здесь Евгений руководствуется корпоративной этикой, и даже если думает, что таллинские центристы лучше таллинских соцдемов, он никогда в этом не признается. Евгений на данный момент, в силу неопытности выбрал для своего списка неправильную тактику (по простому - чистоплюйскую), и в итоге его список потерял от 3 до 5 мест в горсобрании.
Не скрою, мне не раз предлагали вступить в SDE, но не могу себе этого позволить, потому что муниципальные выборы это одно, а вот на выборах 2015 года альтернативы центристам не вижу. Так что пока тоже беспартийный (и тоже, по-видимому, по причине чистоплюйства) Улыбка

а может таки по причине дилетанства?

Ars,
солидарен с Вами на все сто пудов....не был не состоял и не состою....грязно все это до безобразия
кстати, что творят в Валга и социки там на подхвате:

Несмотря на то, что на муниципальных выборах в Валга победила Центристская партия, формировать городское управление, по всей видимости, будут соцдемы, реформисты и исамалийтчики. По результатам выборов центристы получили в городском собрании Валга 9 мандатов. Оставшиеся 12 достались Партии реформ (6), социал-демократам (5) и IRL (1), сообщает портал Rus.err.ee

Именно эти три политические силы в среду, 23 октября, объявили о начале коалиционных переговоров, чтобы сформировать городское управление.

Все гениальное просто! В своем почтовом ящике я обнаружил некую портянку: клочек 1/3 А4 в черно-белой гамме. Содержание: фото недостроенного храма в лесах, логотип ЦП, герб Нарвы, какя-то икона и надпись "Елена Пахомова номер такой-то"... Вот вам и ответ на ваш вопрос. Мотайте на ус!

А кто, это из Гаража Пахомова?
Не слышал про такие гаражи.

Пахомова набрала голоса за счёт общежитий. Коменданты выщли на работу аж 20 октября и сгоняли людей как скот фойе что бы шли голосовать за Пахомову и только за неё, одним было обещано муниципальные квартиры кто стоит в очереди , что в скором времени они получат, а остальных просто запугивали тем что один месяц не уплачено выселим. Вот так она набрала себе голосов.
Была про неё статья в МК Эстония как она судиться с инвалидом 7 лет в квартирном товариществе и вешает на него долги, когда да же госсуд постановил что человек ничего недолжен квартирному товариществу.

Зачем писать абсолютный БРЕД. Слабоумием страдаешь что ли? По закону выселить нельзя за 1 месяц долга. Суд даже рассматривать не будет.

в статьи МК можно найти в интернете...так что слабо ссылку кинуть? Или сольетесь? Так как просто балаболите чушь.

"Но стоит только нам взять телескоп, и посмотреть вооруженным глазом, как......"
Весёлый документ, скажу я вам: "Riigihanke Narva linna haljasalade hooldustööd 2014 avatud hankemenetluse korraldamine,
Esitaja: Arhitektuuri- ja Linnaplaneerimise Amet
Riigihanke Narva linna haljasalalde hooldustööd 2014 avatud hankemenetluse korraldamine
Otsus/tulemused: korraldus [1016-k 2013]
Töökorras 23.10 2013 vastu võetud korraldus nr 1016-k"
Особенно в части " Северных территорий"- площадей дорог "AÜсадов" без "katastritunnus" и многих других моментов, для "думающего" "простого обывателя" интересных.
Очень нужны "Записки постороннего", проясняющие суть данного документа "партейцев" старого созыва.

Пойдете ли вы теперь в Нарвское горсобрание?

Нет, я с самого начала озвучил свою позицию: в том случае, если бы нам удалось получить большинство в Нарвском горсобрании, я был бы готов стать мэром Нарвы и уйти из Рийгикогу. Поскольку до этой цели мы немного не дотянули и на сей раз должны ограничиться местами оппозиции,

Это есть...даже не знаю как и выразить...кидок всех и вся....и будут сидеть сиднем и Железные Гагарины и прочее...в оппозиции...смех да и только....
ЗЫ на высказывание осинов. мл есть хорошая поговорка с бородой!

Осиновский хотя бы честно признался, выбрали бы мэром остался, думаю через четыре года ему это удасться. А у Стальнухина с...ы в глаза всё божья роса.

Политический плакат. "СДПЭ шагает по Нарве. Нам по пути!"

похоже никто не способен трезво оценить итоги выборов. Посмотрите внимательно список прошедших по списку соцдемонов. Тем кто способен что-то трезво оценить станет ясно какое будущее у этой партии в Нарве.

Анологично взгляни на список центрюганов.Все те же лица ,до боли знакомые по прошлым годам"успешного" правления городом.Как там с будущее с ними у тебя,есть?! Смешной ты парень спортсмен,наивный,как дитя малое!

Осиновский уже достал, пускай делает ноги в свой Таллин ,или уже надеюсь сделал.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.