Евгений Осиновский: мэром Таллинна я точно не буду, а в Нарву надо вернуть демократию



Комментарии

Мальчик .Куда ты лезешь. Иди учись в школу. Или что тоже хочется к кормушке Нарвской присосаться. Нам хватит одного мудака с Тарту. Не можем его домой отправить. И ты тут ещё на нашу больную голову лезешь! Успокойся, ты лучше попросись на место Мижуя в трансервис. Там тоже не плохо с денежными средствами. Если тебя Мижуй не задавит своим авторитетом.Кстати ему дали звание почётного гражданина Нарвы. А почему бы не дать ему звание почётного вымогателя на границе?

26 лет...Нарва, в случае победы, будет использоваться как тренировочный полигон, не более того. И не известно, ЧТО после этих испытаний оставит после себя молоденький мер. Свои нарвские серьезные бизнесмены-политики есть?

А поставить мэром города, бывшего работника полиции. Человека который вне политики. Человек, который знает по работе многие проблемы города. Человека, который в курсе многих дел дельцов города. Человека, которого побояться пригласить в свою шайку чиновники. Человека, которому побояться дать взятку. К примеру Анатолий Малышев. За долгие годы работы в полиции, он зарекомендовал себя как порядочный человек и сотрудник. Он долгие годы занимал в полиции руководящие должности.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.