Похудеть хотят многие. Удается это толстякам не часто. Чаще они всю жизнь мучают себя диетами, нагрузками и т.п. мероприятиями, даже сбрасывают десяток другой киллограммов, а потом за месяц нажирают обратно свои жиры. Так может не стоит так мучать себя и окружающих? Вот вам несколько веских причин не худеть в помощь:)
1. Тебе не придется долго и дорого менять нынешний гардероб.
2. Даже если немного потолстеешь, это не будет заметно.
3. Морщины? Это не для тебя.
4. Не надо напрягаться.
5. Тебе не нужно, крадучись, идти ночью к холодильнику. Все съедено еще вечером.
6. Даже зимой ты не будешь мерзнуть.
7. Всегда можно есть, что и когда хочется. И еще пироженку.
8. Гурманские передачи о еде не вызовут у тебя неприятных ощущений и терзаний.
далее...
Рекомендуется к просмотру: