Жизнь на дне: Нарва, 2001 год (короткий любительский док. фильм)



Комментарии

Это как многие при выходе из тюрьмы не могут приспособится к свободной жизни и совершают очередное преступление, чтобы опять попасть туда обратно. А этим попасть в коммунистическое прошлое никак не получится, разве что в Северную Корею поехать.

свободная жизнь .... хахаха

У алкашей нет будущего ни при одном политическом строе. Поэтому это видео фигня. Бандиты просто силой отбирали единственное, что имело хорошую цену - их жилье, а самих либо убивали, либо выкидывали на улицу.

К чему фотография этой свиньи , хотя это мишень для тира .

Спасибо за фото , хоть есть куда плюнуть .

Пьянь , беспробудная .

Я алкаш . И у меня есть будущееюю И работать ещё на меня будешь.. )
Что за суждение?

И никто меня на улицу не выкенет )

Такой , опустившейся алкашни и сейчас везде хватает , на улицах Берлина их кучи , особенно у любого железнодорожного вокзала , спят на ссаных матрасах , вокруг кучи мусора и прочего всякого дерьма . И Век 21 и год уже 2022 . Так , что свинья грязь везде найдёт , при любых условиях . И не надо даже таких людей жалеть , они сами себя так низко опустили .

Эти схемы работали и работают по всему бывшему СССР. В России то же самое - люди из московских квартир оказывются либо на кладбище, либо в глухой деревне.
Просто алкаши на халяву вдруг стали собственниками недвижимости, иногда весьма ценной.

Да? Случай тут от коллеги услышал недавно. У него тётка родная живет в Москве, сильно болеет позвоночником и поэтому стала работать риэлтором в одной из многочисленных московских риэлторских контор. Три года уже всё руководство агентства и её как куратора договора купли-продажи таскают в половые правоохранительные органы - древняя бабуся обладала 8-комнатной квартирой в пределах Садового кольца и захотела продать её, а переселиться к внучке в Ярославль в двушку. Разницу в цене квартир надо понимать, это порядка миллиона зеленых. Все документы подписаны, деньги получены и бабуся через пару дней погибает под электричкой при странных обстоятельствах. Следственный комитет заводит уголовное дело, к риэлторам формально претензий нет, т.к. договор исполнен, переход собственности к новому владельцу зарегистрирован, деньги получены, комиссионные риэлторами получены, в общем - всё оформлено тщательно. А вот таскают на допросы, задрали уже всех там. И не приходить нельзя, доставят принудительно с оформлением привода в полицию. Так что не так просто сейчас в РФ отправиться на улицу или на кладбище.

Еду вечером 27 числа из Спб по Таллинской трассе.Перед Горелово тормозят меня полицаи и проверяют документы.Оставляя у себя в рук права и техпаспорт авто приглашают к себе в машину для составления!!!!протокола,что я нахожусь бухим за рулем.Это было определено визуально.Время 23.10.Требую продуть меня,"У нас нет прибора",через 35 минут приходят с понятыми и требуют.что бы подписал отказ освидетельствования.Я отказался,прошло еще полчаса пришли другие понятые и у ментов оказался затертый "до дыр " алкотестер с копией так же потертого листа с номером без двух чисел.Я отказался и потребовал остановки понятых в моем присутствии,но конечно этим заниматься не стали. Составив бумаги,вернули документы и обещали,что мы все встретимся в суде.И это не сержант и лейтенант,а два майора и капитан,все с третьего батальона.Стояли и собирали себе и начальству на Н.Г.О каком законе в России Вы здесь все пишите?

Есть замечательная штука в природе. Видеорегистратор называется. Его отсутствие российских ГИБДДшников зело удивляет. А был бы - поворачиваем его на гибддишника, задаем вопрос о причине остановки, если не представился - просим представиться, протягиваем документы и ждём. Никуда выходить не требуется, сидите себе в машине и сидите. На предложение досмотра авто - предлагаем тормознуть двух понятых и приготовить протокол, сами берем на досмотр телефон и снимаем весь процесс. А еще лучше, не даем им касаться содержимого багажника вообще, а сами собственными руками ворошим и перекладываем. Это уже классика, надо понимать - любой российский гаер ксивой колотит бабло с проезжающих. Вот и всё. Вопрос еще такой - а вы точно не были подвыпивши? А то ведь написать то что угодно можно, нас при этом не присутствовало. Обломить в случае подозрения на выпивку можно было еще проще - а поехали-ка к медикам, там проверимся! Обычно как рукой всю наглость этих свиней в форме снимает.

В Эстонии, в случае дела про водителя в состоянии опьянения, в материалах должен быть документ о проверке доказательного алкомеетра, которым водителя проверяли, такие алкометры требуется проверять через определенный промежуток времени регулярно.
Чиновник полиции, который проводит измерения, должен пройти соответствущее обучение, о прохождении обучения выдается сертификат.
Это Эстония, это демократия и верховенство закона.
Здесь вам не тут.

Ой )))Был у меня такой случай по Раквере))Цепанулись сзади и едут...Я скину ,они скинут ,я притоплю они притопят)))Ну нервы их сдали))Тормознули и алкометр..И чё? Показало что я пьян..Пипец!Я тогда около 3 ёх лет вообще не пил..Ну попросил самих дыхнуть туда.. Отказались !Тогда сказал к врачу поехали ..Они дождались другой патруль с новым алкометром и я чудо.. протрезвел..!Но нервы портили!
А один раз под ночь на гресовской стопорнули)))По глазам моим определяли)))Пока не попросил в больницу со мной с.ездить))
Сразу всё окэ!
Едим дальше!

Ютуб надо меньше смотреть Ржу не могу

Это пока риэлторы бабки в следственный комитет не занесут

Нарва девяностых и начало двутысячных это ужас и кошмар, мне даже если честно страшно про это вспоминать. Кругом гопота, нищета ,помнится побирающиеся дети по квартирам, безработица итд. Самое страшное время было.

Все были крутые и пальцы веером .

Кого и за сколько выселяли ..))Лучше у Похомовой спросите))Она Вам такое досье нарисует.. На по жизни хватит! Агрессивный

Родился в Нарве , всю жизнь здесь работал и живу , но такое первый раз вижу . Видимо какая то заказуха , чтобы полностью опорочить людей и их жизнь в то время . Если посмотреть сейчас , в тех же США или нынешней Германии , можно и похуже найти , даже искать сильно не придётся .

Жить не значит замечать. Видимо вам повезло. Ну или родились позже. Было все. И бомжи и гопота и наркота и голодные дети. Просто кто-то видит, а кто-то нет.

Свинья всегда грязи найдёт , в любое время и в любом месте .

К счастью я родился в начале 60 годов и мне повезло , я хоть жизнь счастливую увидел , да и Эстония при СССР жила , как у Христа за пазухой . Начало девяностых всё изменило в худшую сторону , всё только рассыпалось в пух и прах , включая счастливые , когда то семьи и судьбы людей .

я хоть жизнь счастливую увидел , да и Эстония при СССР жила

Это ты про СССР? Наверное тебе нравилось работать за гроши и на те не всегда можно было купить того, что хотелось, а когда выбрасывали то ещё в охренительной очереди приходилось постоять или может в общаге тебе нравилось жить годами ожидая квартиру?

Аноним - синоним идиота.
Дурачёк сколько тебе лет ?

Это было. Мне мама рассказывала. Автоьус ехал на НКСМ и в этом автобусе бомжи/алкаши из общаг ехали "на работу". А на свалке было целое поселение. Об этом все тогда знали

А еще были перегонщики хороших машин в РФ. На бомжей и не на бомжей, оформляли авто, платили 200 баксов ( с некоторыми просто водкой рассчитывались). Машину перегоняли, а бомж оставался в РФ. Навсегда!

Видео снято нарвскими баптистами , ради своих меркантильных целей .

Это ватникам на заметку, лучше стало с того времени? Или как вы утверждаете - хуже. И ЕС прогнивший всё только забрал у нас

Салоед , тебя даже не понять , на , что ты намекаешь и в какую сторону клонишь ?

При СССР был просто рай , по сравнению с90ми и сегодняшним временем .

Вышиванка , а что сам то с Украины сбежал , что свобода и демократия украинские не устраивают ?

Ты сам то откуда сбежал? С Задрищинска. А я в Нарве родился и вырос

Ты мог только вылупиться , а не родиться .

Его высрали!такие же салоеды

Деточка , а тебе не кажется , что твоё место возле пара.и .

Дятел ,ты хоть можешь что-нибудь умное выдать или у тебя одни украинцы кругом мерещатся и больше писать не о чем,я если что местный.

Местный дятел ?

К нотариусам тут больше вопросов - а каким это образом вы такие сделки регистирруете, когда продавец квартиры явно неадекватен (либо пьяный, либо с дикого похмела)?
Вам, конечно, по закону достаточно и того, что человек официально не объявлен судом недееспособным, но вы же видите реального человека, что он в никуда, что он мало чего соображает?

Скоро , пожалуй, снова нужно снимать такое же кино. Всё дорожает, работы нет, город опускается на дно.

Свалки только для богатых тоже))иногда как в магазин туда захочу.пригубить чего для дачи.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.