Жители Ида-Вирумаа разочаровали эстонских политиков, особенно в Нарве



Комментарии

Это не мы их, а они нас разочаровали. Потому и нам теперь болт ложить. И электронная система голосования их тоже редкостное гавно, которое можно подтасовать.

Протанцевались!!!

мдэээ...выход один. бежать. бежать куда подальше из этой страны, пока совсем крыша не съехала

как им вообще не стыдно сетовать на нашу пассивность? а они очень прям активно нарву развивали?? НИ ОДНОГО обещания не сдержали, черти

Чем скорее придет дефолт богатые тогда поймут бабки с подушек утекут..идет нехватках средств..беднота..

У меня эстонский паспорт, мне даже бумага не пришла голосовать! Но я все равно не собирался этого делать!предлагаю на выборы в муниципалитет не идти голосовать! Пускай помучаются бедные!!

"Карта избирателя" приходит на электронную почту. Да она и не нужна, можно было проголосовать электронно.

Мне голосовать было никого. Либо не мое, либо уже порядком обделались и задолбали. И я думаю, я такой не один. Сначала придя к власти поднимают акциз, меняют налоговую систему, теперь обещают снизить . Шедевр!

А как старался - и плясал, и пел. Н Ржу не могу а больше то мозгов не хватает Широкая улыбка

Тоом, Ржу не могу Широкая улыбка тебе эта стойка идет!

Для цирка самое то, что надо !

аватар: tankist-2

Жители Ида-Вирумаа продемонстрировали небывалое безразличие к парламентским выборам

Охренели?
Я ходил на прошлые выборы, думал может блин хоть самое элементарное обещание, дороги будут делать...Хрен там... власти Ида-Вирумаа продемонстрировали небывалое безразличие к проблемам простых людей.
Вот и получайте ответочку. Дырку вам от бублика, а не голос.
Да и сама предвыборная кампания (и кОмпания) чистая клоунада...Один пляшет, другие в кафе чаи накручивают, фантазируя, как они будут гонять мэрию поганой метлой. Ещё один "товарищ" вообще выволок трейлер со своей мордой у Фамы на пешеходную дорожку и его приходилось обходить по проезжей части, хотя в его-же обещаниях был лозунг "приведём дороги в порядок". И они хотят, что-бы я участвовал в подобной БРЕДятине?

Да, было очень гадко на душе, когда не знаешь за кого голосовать. В партии за которую всегда голосовала предвыборная компания - это такой ГАДЮЖНИК. Все делали вид, что разыгрывают русскую карту, переживают за то , как тут нам живётся.А на самом деле плевать всем партиям на не эстонское население. У меня всё нормально и с эстонским гражданством, со знанием языка и работой. НО очень обидно, что о нас вспоминают только перед выборами, когда нужны наши голоса. Очень жаль что в центристской партии произошёл такой................ Но и там есть исключение, но эти люди все в Таллине.

Эта партия получила то, что заслужила. Широкая улыбка ЦП больше никогда не подняться с колен! Ржу не могу

Проблема не только в явке,а в без люди.Что они хотели?Народ в ида вирумаа оставили без роботы ,сами воруют...Естественно народ уехал...многие только числятся по месту прописки(из за инвалидностей,пенсий и другого)(семьи,родители,дети )Просто народ уменьшился!Ну а бабулькам уже многим и не дойти.Это Вам не местные выборы проводить,откуда то явка высокая и голоса за непонятных странных личностей высокие.Это Вам не за бабушек и за инвалидов по общагам и домам престарелых голосовать(а т о бабке 90 лет а она умудрилась за похомову голос дать)(А Воронов своих работников подбивал)Здесь Евро выборы..такую мазу просекли)))))

Победили реформисты. А в Нарве за них проголосовало 300 человек. Естественно, что при раздаче пряников из госбюджета про Нарву вспомнят в последнюю очередь.

при центристах сюда не горы " отсыпали" Широкая улыбка

Вот примерно так же честно и местные выборы проходили...Только некто не хотел замечать....)))Или приплатили!Так что не Мы выбирали нашу управу,а уже давно они сами себя выбирают!!!

Играют в междусобойчик .

Вообще то управу не избирают, выбирают депутатов. Даже если поменяются депутаты, то управа останется та же. Ее поменять очень сложно, так как наши законы очень сильно защищают работников, главное этим уметь пользоваться.

а депутатов избирают жители, которые потом ноют что в городе все плохо. И хочется спросить- ну раз выбрали не чего не изменилось в городе, зачем тогда " наступать на грабли" снова? Если городские депутаты будут уверенны что их могу снова не избрать- тогда и будут что то делать для города!

это типо не депутаты виноваты в бедах города,гор управа.А те типо не виноваты т.к .,виноваты депутаты?)))Стрелочники и мрази

Вот так в местное самоуправление местные дедки и бабульки (ЭЛЕКТРОННО)умудрились проголосовать,большая посещаемость была у людей проживающих в муниципальных учереждениях и возраст 50+
Вечно лохотрон не может продолжаться!!

На муниципальных выборах могут голосовать все, кто имеет постоянный вид на жительство. А тут только те у кого есть гражданство Эстонии. Прежде чем писать, хоть немного поинтересуйтесь вопросом. Количество тех кто может голосовать на местных выборах в разы больше, чем тех кто может голосовать на выборах в рийгикогу.

речь о том как вообще весь этот бардак проходит!

И что? Если мне 50 я не тмею право голосовать? Или вы хотите меня ограничить? Голову включи сначала чем писать

Жириновского на ВАс нет))))

РЕчь идёт о том как вообще проходят голосование!Где и кто путает и как мухлююют!

Да, не хватает в ЦП Сависаара. Единственный центрист, который говорил и делал и требовал от своих подчиненных такого же исполнения.
Не все получалась, но когда открыто говорят, что не получается, почему не получается, тогда многие могут понять. А так одна ругань, стыдно правящей партии выносить "мусор из избы". Значит, нет хозяина, который мог бы поставить точку в дебатах, опираясь на мнение большинства.
Каждый "протягивает" свои интересы, вот народ и показал. А реформисты тоже будут делать то, что обещали для своего лектората.
А электронное голосование пора отменять!!!

41,4%.... а потерянные 1500 голосов учли?

не голосовал лет 15 и не собираюсь.

Почему в Нарве ремонтные работы проходят не так качественно как в Таллинне?

Почему в Нарве ремонтные работы проходят не так качественно как в Таллинне?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.