Написать

"Жесть, как страшно, аж ладошки вспотели..."

Пока Эстония чуть ли не еженедельно обвиняет Россию в, незаметных для простого обывателя, нарушениях воздушных границ, наши "домашние" летчики НАТО своими пролетами над городами сильно пугают жителей не только центральной Эстонии, но и Ида-Вирумаа. К счастью, над Нарвой такие полеты в мирное время исключены в виду близости границы.

Вот что пишет журналистка Евгения Зеленина, до недавнего времени работавшая в нарвском "Виру Проспекте", на своей страничке в фэйсбуке. Ниже можно посмотреть, что отвечают ей другие пользователи Facebook.

12

Комментарии 12

или войдите через Telegram или Google
Cу30СМ 12 сентября 2016

Будучи в Крыму посчастливилось наблюдать за полётами СУ30СМ вот это было завораживающие зрелище , так как летели на высоте метров 30. Жаль что над Нарвой не летают Су30СМ.

0
Гражданин Орды 12 сентября 2016

Спаси Господи. Пусть над Нарвой летает немецкое старьё.

0
Аноним 12 сентября 2016

И демократических бомбят,да?Вот будет радость для нациков

0
монархист 12 сентября 2016

Лучше Российские и поновее, спокойнее будет.https://www.youtube.com/watch?v=Rot_r6a8W8Y

0
Аноним 12 сентября 2016

Подскажите, где в Эстонии продаются стингеры?

0
Аноним 12 сентября 2016

В начале 80-х над Нарвой,тоже низко летали.Мож кто и помнит

0
Аноним 12 сентября 2016

А потом "случайно" бомба выпадет, не дай Бог.
Ужасно.

0
Гражданин Орды 13 сентября 2016

Бомба это одно. Вот если от старости развалится над городом, это будет совсем другое. И немцев не готовили в моральном отношении как советских и российских, они просто выпрыгнут из самолета и на парашютах спустятся. А рухлядь грохнется куда Бог положит.

0
Alexander . 12 сентября 2016

Сегодня утром наблюдал этих "орёлов" В районе Мустве, На малой высоте, по виду в пятнашки играли. Как только Российский самолёт пролетит над Чудским озером то у эстонских вояк будет истерика, мол бряцают оружием, а эти летают и ничего.

0
монархист 12 сентября 2016

Нато проигрывает по вооружению, наша военная Российская техника надёжней. Россия приглашала страны Нато на танковый биатлон но те не рискнули, видать чуяли что Абрамсам и Пантерам не потянуть на Т90.

0
Гражданин Орды 13 сентября 2016

Чёрта с два оно проигрывает. Железки железками, но по атомному оружию НАТО впереди планеты всей. Да и по количеству плутония, созданного в реакторах электростанций, тоже - не знают куда девать его.

0

Для туповатых следует пояснить, что для полного конца света и вымирания большей части всего живого на планете достаточно и 5% от ядерного потенциала России. Победителей в такой войне не будет.

0
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…