Женщина отсудила у бывшего мужа 200 тысяч евро за 25 лет работы по дому



Комментарии

То, что все эти годы жена жила за счет супруга и ни копейки не вкладывала в содержание семьи, суд не учел?
Такими решениями подрывается сам институт брака.
Пусть данная конкретная женщина может только радоваться такому раскладу, а вот для испанок в-целом это решение не такое уж и радужное.
Их просто будут брать замуж все меньше и меньше - за такие деньги проще нанять домработницу, а трахать одиноких баб, коих при таком раскладе в Испании будет хоть пруд пруди.
А если хочется семью и детей, так проще жениться на филиппинке или какой еще азиатке/африканке, у них таких дурных мыслей в голове нет, воспитание другое.
Наши европейские бабы не хотят понять одной простой вещи. Эмансипация = одиночество.

Ну у рабовладельцев рабы тоже жили за их счёт и на них работали. Возможно суд в Испании счёл рабовладельческий строй неактуальным и положил выплатить круглосуточной домработнице-жене зарплату в 680 евро в месяц. Даже весьма скромно, без отпусков и больничных. У женщины впереди старость, деньги понадобятся. Жить где-то надо, что-то кушать.

мола бы пойти работать... а не ТВ-сериалы смотреть 25 лет...

Правильное решение. Женщина 25 лет гробила свое здоровье на домашнем хозяйстве. У этого жлоба были деньги, для того, чтобы нанять домработницу в помощь жене и матери своих детей. Экономил на женщине, которая являлась его законной супругой. Пятьсот евро ей и ещё 1000 детям - небольшие деньги, но с паршиво овцы хоть шерсти клок, как говорится в народе...

Чего там она гробила?.... Дома просидела. Ни дня ни работала. Другие и на работу ходят и дома успевают.
Потом вцепилась и решила что то напоследок что то урвать. Хотела навярника больше но дали ей то что дали.
Теперь будет учиться на 500 евро жить.

С такими мыслями не нужно даже близко подходить к женщине. У таких как вы выход один это однополые отношения.

Нужно отличать порядочных женщин от шкур.
А к шкурам и отношение должно быть как к шкурам.

Вот и отличай женщину, которая родила детей, занимается ими, занимается домом и все это 24/7 без выходных и отпусков от шалавы и шкуры.

Другие как то умудряются еще и на работу ходить.... Так что говорить о том что она гробила здоровье не приходиться...Она удачный лотерейный билет вытянула.... 25 лет в комфорте прожила. Телик смотрела от нечего делать 25 лет.
Неистерлась в отлчии от других которые уже в 45 сильно пожилые и язык на плече.
Хотела урвать чего то напоследок но при всем желании максимум что смогла выгодать - это оплаты работы кухаркой....Пускай бы еще выставила счет за предоставление интим-услуг! Вот это была бы веселуха!...
Может и это ей много. Но тут зависит от того - а какие финансовые возможности есть у этого мужика. Может он состоятельный, а может и нет.

Кто там знает как было на самом деле....
То что изложили в этой заметке может быть ее изложение.

Не работала ни дня....Решила еще чего нибудь урвать. Работать она не привыкла. Начала выкручиваться.
Пенсию она выторговала - 500 Евро. Но с ее привычками ей ее будет мало. А разовую выплату - 200 тыс. евро она разтранжирит вмомент. В итоге прочуствует что такое работа. Она уже потеряла былой лоск и найти нового спонсора наврядли у нее получиться. Единственное надежда на детей-девочек которые найдут спонсоров и матери будут что то подкидывать.

После дополнительных разбирательств судья Малаги присудил жене 204 000 евро компенсации и назначил алименты в размере 1000 евро для двух дочерей и пенсию в размере 500 евро для их матери.

Оч правильное решение, любая работа должна оплачиваться.

Больше ничего не смогли они выгодать. Максимум что удалось - скомпенсировать работу кухаркой..... Частенько бывает когда супруги ведут совместный бизнесс. Причем действительно! оба работают. Но этого небыло. Иначае бы в Испании точно доказали. А так получается что она действительно просто по дому болталась 25 лет ТВ сериалы смотрела. Потом начала претезии выдивгать. В силу идиотизма наверное расчитывала на большее. Но в итоге вередикт - "кухарка".

Чтобы работала и по дому все успевала? Тогда будь готов мужик делить бытовуху 50/50. А то хотят идеальных работающих жён, чистоту и домашнюю еду и при этом всем она все это успевай ,а он с работы на диван сложится.

Можно и не на диван, а к любовнице. Вы же этого хотите?

пора определяться.
Или любовница или семья.

Или мужик вдохновляется любовницей, ему хорошо в таких отношениях, поскакал и убежал.

Или мужика вдохновляет семья - жена, дети, родители, и ему хорошо в таких полноценных отношениях.

Не нужно бегать за толпой, толпа по умолчанию идиоты. Не нужно превращаться в шизоида.

У режисера Говорухина была жена и были любовницы. Жена к этому спокойно относилась. "Все равно ко мне вернется" говорила она.
Потому что она была не просто формально женой а как соратником чтоли.

У мужиков зачастую более ответвенная работа. С бабы то что как говорится взять....Ни ответвенности ничего, ушла с работы и трава ни расти. А на муже ответсвенность. Это истощает нервы. Требуется отдых и восстановление.

Или у любовника. Вы же этого хотите?

И ведь ты 100% женат. Мечтатель о любовнице. Ну не получилось стать зрелым , состоявшимся мужиком. Ну бывает.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.