Женщина купила угнанный автомобиль и осталась без машины и без денег



Комментарии

возмездие спекулянтам Подмигивание

непонятно.АRk должен компенсировать убытки женщина купила,сняла с регистрации в латвии ,поставила на учёт и лишилась имущества извините .завтра кто купит квартиру а его под зад коленкой мол не доглядели... без денег и квартиры.обыкновенный развод только один из шулеров государство

не соглашусь с Вами Аноним, так как ARK не несёт ответственности за то, что автомобиль был угнан и они не могут проверить авто на угон, если нет заявления в полиции со стороны потерпевшего, у которого этот авто умыкнули(так как в базе отсутствует пометка,что автомобиль в розыске), поэтому тут как повезёт.
А дама сама лоханулась, так как Ауди Q7 с такой ценой покупать заведомо нужно проверять на наличие подводных камней( техническое состояние, не говоря про перебитый Вин код).

Знаю некую "Елена Вакс" (поменять 1 букву надо). Так ТА "пострадавшая" занимается мошенничеством напару со своим мужем С.Р. (45-летний двухметровый амбал, бывший уголовник).
Специализируются на недвижимости и автомобилях ... может это они и есть? Там вообще семейный бизнес, команда в десяток мерзавцев, у каждого своя роль : кто свои счета предоставляет для отмывания денег, кто юридическими вопросами занимается, есть и нотариусы

И я знаю!

У того мерзавца случайно не "ботаническая" фамилия ... типа, Березнячок Репейниковый (фамилия изменена, но узнать можно тем кто влип в выкрутасы этой банды).

У этого пакостника куча жен и любовниц по всей Эстонии (бывших, настоящих, законных, гражданских ... как только спида не боятся), сын 20-летний учавствует в "делах" папочки, есть подставные фирмы чтобы перебрасывать недвижимость, автомобили и деньги (все по закону!!! , через нотариусов-подельников).

Жены, как настоящие боевые подруги, втирают до последнего, типа "ничего не знаю" ... только вот почему то на их счетах появляются чужие деньги и на их имя переписывается награбленное имущество

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.