"Зеркало": жительница Маарду винит в своих проблемах со здоровьем бывшего семейного врача



Комментарии

Тебе уж 70. Винить врачей можешь хоть до усеру, только причина не в них.

Вот она - человечья натура во всей своей красе... Хлебом не корми, а дай обвинить во всех своих проблемах ближнего своего. Таки да, сам такой, каюсь...

Вот она, правда жизни. Уже к 50 у большинства такие букеты болезней на борту, что в 70 просто надо совесть посеять в Аргентине чтоб врачей в чем-то обвинять. Как пример, Байден. Очень яркий пример. Он не помнит, когда его избрали. Он считает, что его сын погиб в Ираке (сын умер в Америке от рака). И так далее, и так далее. Это старческое. Разрушение мозгов.

Причина может и не во врачах , а от прививки . И проблем , после прививки , у людей хоть отбавляй .

А разве Астрозенека расскажет? Да оно и не надо. Известны побочки от нее. Относительно молодые еще люди мерли, было. Именно побочка - тромбы.

Вы наверное, отставшее от жизни ископаемое...
В наше время в 70 лет люди только выходят на пенсию.

А Вы, неверное, отбитый дурак, раз связываете выход на пенсию и отвратительное состояние здоровья большинства людей в таком возрасте. Если сделают выход на пенсию в 100 лет, то же будете говорить?

аватар: Клякса_Чернильная

Да многие вообще думают, что такого возраста не бывает )))

Такая же фигня, почле привки от ковид начал болеть сильнее распервторными

Просто ешьте чеснок. Два зубчика в день потребляю и респираторными с 1992 не болел.

Зато вонь из твоего рта за километр .

Ну, это придумали изнеженные фифы. Зубы таки надо чистить. Ополаскиватели применять. Жевательная резинка помогает хорошо. В общем, до пшикалок я не опускался.

аватар: Клякса_Чернильная

в аптеках есть в виде таблеток, проглотил и порядок.

После прививки у меня резко упала потенция. Что я только не ел и не пил, включая и чеснок - не помогает. Помогите хотя бы советом...

Курево, жирное мясо и сало, алкоголь исключить. Сметана, самые разные орехи, морские моллюски, пряности, продукты содержащие в ломовых колвах витамин С, продукты содержащие цинк. Плюс провериться на здоровье предстательной железы.

Вы ещё забыли ему посоветовать-фуагра,чёрная икра,трюфеля,рыба Фугу.

Я вообще-то без капли вранья. На качество потенции весьма сильно влияют сметана, орехи и моллюски морские типа кальмаров, мидий и устриц. Это знает большинство. Витамин С укрепляет сосуды и отчасти их прочищает. Цинк просто необходим железе, давно доказано. Я мог бы еще один старый метод назвать - когда у мужика ухудшалась потенция в царские времена, его всласть по ляжкам и заднице отхлестывали после бани молодой крапивой. Жгуче, но довольно действенно. Вы же начали про какие-то фуагра и прочее, для этого дела как минимум бесполезные. И напротив - известно, что жирное, алкаха и курево потенцию ухудшают. Просто подавляют выработку тестостерона мало-помалу, а жирное еще и забивает сосуды. Почему и исключить. Сметана тоже весьма жирна, но там жиры другие. Так что без нее никак в данном разе.

Врачи говорят это к лучшему,эстония и здесь на первом месте по спиду в европе.Хотя если ты ещё молодой,то это не смешно...Тогда вот совет от г.Ансипа-,,Устройся на вторую работу,а если не поможет то и на третью,, Я благодаря ему и его советам,начал жизнь с чистого листа-ни машины не осталось,ни квартиры,ни гаража и на душе так легко легко,просто жить не хочется.

люди, не судите "больного", Вы даже не прдставляете, что это за врач....врач с маленкой буквы...

Насколько же коллектив ЕТВ+ донный. То светят на всю страну личными данными людей, то женщина у них с голой грудью. Это дно... Они там свой материал вообще никак не редактируют!? Перед выпуском передачи не посмотреть что за бурду вы наснимали, или и так сойдет...

аватар: Клякса_Чернильная

обычное тв, как и везде.

им было сложно в начале своей карьеры в качестве тв-ведущих.

Но мы их подбадривали "выкриками из зала" )) лично, так сказать, писала слова поддержки ))) просила их не умирать в кадре Герла

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.