Заслуживает ли Нарва такой же (политической) судьбы, как Йыхви?



Комментарии

За время независимости и свободы уже, кажется, перепробовали всяких партий и разных руководителей. Мимо... Осталось, по всей видимости, всем хором прикрыться радужными знамёнами - может там на самом деле всё не так мерзко и плохо? Да это и модно сейчас и братьям-американцам понравится...

Вот тебя понесло.....остановись пока не поздно Широкая улыбка

На последних выборах в Нарве Андрус Тамм не прошел вследствие проводимой им политики.

Андрус давно уже сидит в политике нарвы .. Так же как и многие другие ..
И не проходит политика Андруса .. И нет продвижения своей идеи , есть только продвижение зарплаты как чиновника ..

Я токарь. Долго работал на ГрЭсе .. Сократили .. Начал работать строителем ..

Вопрос ..
Почему меня уволили , а у Андрус со временем получает больше , даже если его идеи развития не имеют ..

Андрус со временем получает больше , даже если его идеи развития не имеют

Kак не имеют? Его основная идея сократить население Нарвы! Население с каждым годом сокращается, значит есть за что ему зарплату повышать.

Нарвские депутаты были : и коммунистами и центристами,и атеистами и ярыми верующими, членами и членуньними непонятных фракций.Главное оставаться у власти. Готовы они предать нас землян предать ради инопланетян?

Особенно оленина - поражает.

пустите новое поколение в управление ..
Это их время ..
Уйдите уже ..

Пусть даже нелепо будут править ... Это их время ..
Что вы их всё Сталином пугаете ..
отдыхайте уже на пенсии.. Что вы вцепились в свои кресла

переобуваются в прыжке-бывшие комуняки,замполиты,комса.

Посыл по андрусовски такой - голосуйте за тех кто вас сейчас доит... а то пока новые примостятся всем будет плохо... )))) Ну совсем в Линналехте нет никакого пиара действующей власти, ну совсем нет... Ржу не могу А вы, мелкие жители, ещё и ручки целовать должны ныне действующим. А не мечтать тут о новой и справедливой власти, которая будет думать о вас, а не о себе. Даже и думать о таком грехе не могите. Не то мы, великие, обидимся и продуем выборы, что вы тогда без нас делать будете? Скучно ведь вам станет, всё будет честно и по справедливости, даже покритиковать некого будет... Ржу не могу

Белые пришли - грабют, красные пришли - грабют! Как же это актуально и сейчас, только теперь грабют депутаты правящей фракции!

Вот вы пишите Оленина так она хоть выполняла свою депутатскую работу в отличие от Райка.Старые грабют и новые грабять ))))))). А самое главное никто ни стоит за интересы живущих здесь людей )))) ни у старых я не слышал ни у новых молодых тоже нет. Русский второй государственный, образование начальное, среднее и высшее на русском в том числе. Прекратить дикриминацию русскоговорящего населения страны, дать право выбора всем с постоянным видом на жительство. Прекратит в стране беспредел в правах человека.

Какую именно депутатскую работу? Уверяю -вы заблуждаетесь. Был совок - за него топила ,пришел капитализм ...

Депутатскую какую же еще!? Управлением нашего города.Ну ка расскажите а при Союзе какую должность в нарвском горисполкоме занимала Оленина Л !? Насколько помню она работала учителем, и именно при буржуях заняла столь высокий пост.

Завучем по внеклассной работе в школе №10 ,затем директором.Топила на всех линейках за КПСС ,ходила взрослая тетя в пионерском галстуке ,потом сменила веру на другую,которую гнабила.Вот такая история?

"Старые грабют и новые грабять"(они грабят).Предлагаю дополнить образование церковно-приходским , чтобы правильно писать на русском.

))) таки написано с умыслом, но писать по-русски надо правильно, соглашусь.

См. Кинофильм «Чапаев» Ленфильм. 1934г. Язык оригинала- грабют!

Цитаты из русской классики со словом «грабить»Не безызвестно также вам, что Великий Новгород, Псков и многие другие города стонут под тяжким игом свейского воеводы Понтуса, что шайки Тушинского вора и запорожские казаки грабят и разоряют наше отечество и что доколе оно не изберет себе главы — не прекратятся мятежи, крамолы и междоусобия.

Загоскин М. Н., Юрий Милославский, или Русские в 1612 году, 1829

Центристы в Нарве: лебедь, рак и щука. Андрус ты кто?

Тоом,Тамм, Стальнухин.

Тамм, не там рыбу ловишь!!!

Разве Нарва заслуживает такого же как в Йыхви жонглирования властью, которое подавляет экономическое развитие?

Странный Андрус ,очень странный опечалился о том ,что возможно кто то из оппозиции ,и не дай бог возможно И из правящей позиции скинут с ПЕЕТРИ 5 и ПЕЕТРИ 1 самых нужных людей в Нарве ,и тем самым мол нанесут нашему городу ущерб в бизнесе и имидж пострадает от частой смены власти.
Вы Андрус ,что то поздно начали чесаться по этому поводу. Когда Эдуарда снимали ,когда Тармо снимали ,Вас что то не волновало
смена власти .А сейчас то каким боком такая забота ? Удобный малый с лёгкой степенью придурковатости которым можно управлять ?

Залог развития местного самоуправления – это стабильность.

Знаем эту стабильность на собственной шкуре после прихода к власти Евграфова.
Стабильно на бирже.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.