По ваши письмам: cпасибо за оперативность!



Комментарии

Ну а островок когда сделаете? Ведь длина пешехода большая!

какой островок? Вам жизни ребенка на кренгольмском перекрестке было мало? Я, точно, не хочу ждать на островке, посередине дороги, ожидая, когда меня собьют вместе с островком. Предпочитаю перебежать полностью дорогу

Ох добегаешься. До мэрии тоже бегом?

а при чем тут мэрия?

А в чем, оперативность? Пока не пнули, они и не чесались, хотя за это деньги получают: что бы все вовремя отслеживать и исправлять, без критики от горожан.

Дожили. Благодарим чиновников за невовремя сделанную работу.

Или уберите двойную сплошную к заправке Несте или штрафуйте. Куча народу поворачивает. Лучше сотрите.

штрафовать не надо. Лучше убрать. Я там постоянно поворачиваю к перекрестку и никому не мешаю

Я тоже считаю, что поворот зря убрали. Зачем перегружать супердолгий перекресток у большой Максимы? Спокойно повернул, срезал и никому не мешаешь. Конечно, если встречный поток идет, я еду на перекресток и не поворачиваю, чтобы сзади не скапливать машины, но если никому не мешаешь, почему бы не воспользоваться эти поворотом.

Кольцо на Пушкина уберите!!!

а по мне и без разметки было ясно,что надо пропустить...Только зимой Вы тоже разметку искать будите?Я о всех зебрах...не только о данной!Тупить не надо....есть разрыв тротуара...(причём только глупец не увидит там тротуара)Так есть разрыв ..и будь любезен..пропустить всех ...хоть человека.,хоть обезьяну!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.