Закрыли закрывальщика



Комментарии

Убийца потенциальный.

Очередной гопник ... Герла

Доколе?!! Пора уже хорошенько шугануть этих чертей, да так, что бы у них под ногами горела земля!..

Ну наконец-то полиция проснулась. Все лето ревущее стадо полудурков носилось по Нарве на бешенных скоростях, и днем и поздним вечером, по грохоту выхлопных труб можно было определить по какому району они сейчас летят. А правохранители ничего не видели и не слышали. И так уже который год.

парочку вроде минусанулось за лето..

Господа комментаторы.... ну не надо пожалуста всех под одну гребенку. Среди мотоциклистов есть достаточно культурных водителей... особенно если это байкер в возрасте и со стажем... а главное с головой. А дибилов достаточно и среди четырехколесных... поверьте

Так и комментируют, про дебилов. За нормальных, мы двумя руками - ЗА! Улыбка

Куда в Нарве можно так торопиться?

На кладбище ! Восторг

Мотоцикл в нашем климате не средство передвижения, а игрушка для взрослых, в подростковом возрасте не накатавшихся на мопедах и прочих скутерах. Как и подростки, байкеры носятся взад-вперед без какой-то реальной цели, просто чтобы покататься.
Поскольку подросток никогда не думает ни о ПДД, ни о возможной смерти либо о перспективе оказаться в инвалидной коляске, то отсюда и такое неадекватное поведение этих байкеров.
Вы не смотрите, что многие с бородами, в коже и вообще внешне типа брутальные такие.
Уверенному в себе взрослому мужику все это - кожа, грохот мотора, публично бросающее вызов закону поведение - просто не нужно. Его и так бабы любят. Широкая улыбка

115 км/ч для спортбайка не скорость

Зато для города - вполне себе скорость. Достаточная, чтобы и самому убиться, и людей за собой в могилу либо на инвалидность утащить.

Так он не успел разогнаться Улыбка

в ольгино летом успел, колпак оторвало)

А все ли кто тут пишет сами с места трогались и ехали ровно 50 как положено? не думаю. Так же почти все при разгоне нарушали. И тут такая же ситуация. Просто Не надо сравнивать автомобиль и спортивный мотоцикл. Не в коем разе не защищаю но опять же ... в своем глазу бревна не видим и далее по тексту... Прям послушать так все такие правильные! тем более в статье не указано и не расписано что и как было, хотя при таком раскладе (115 город) должно было все по полочкам быть разложено что и как было. А раз этого нет, значит и ситуация там не такая уж и вопиющая. Думаю в любом случаи байкер понес наказание.

Ехать 115 там, где ограничение 50 - ситуация не вопиющая? Ну-ну, удачи на дорогах.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.