Зачем вы ставите елку?



Комментарии

вся эта статья, редкостный, местами похабный, бред необразованного человека.

Согласен. Не хочешь ставить ёлку и праздновать Новый год? ...Не отмечай и не ставь. Сиди с унылой физиономией все праздники. Кто не даёт?) Подмигивание Других только не агитируй быть таким же УГэ. Улыбка

"не хочешь ставить, не отмечай, сиди, не дает, не агитируй" - думаете, высказав мне свои болячки вам станет легче? ) или письмо деду морозу с хотелками?

Написано с юмором, только и всего.
Конечно, такие как: " уеду..все жопа..детей заберу..и жену..вещи в узелок..прощайте.." - такие примут всерьез и застрелятся.

Не читал, но осуждаю.

У каждого свой юмор!- соседа трахнули в жопу- смешно! Тебя трахнули в жопу- уже не смешно! Но это юмор!

Да не, Новый год и ёлка - это, прежде всего, детство и детские эмоции, о которых каждый человек, которому повезло с детством, хранит очень тёплые воспоминания. Ну и опять же как детям без ёлки?
Поэтому ставили, ставим и будем ставить!
Пысы: гномики - зло и развод от барыг!

В детстве мне родители ставили, потом я своим детям ставить стал, теперь уже дети ставят внукам, а мне ставить и некому уже. Не собаке же и кошкам?
В этот год, первый, ставить и не буду.

А поставь себе! это будет праздник! А к твоему празднику потянутся люди!

аватар: tankist-2

Зачем вы ставите елку?

За шкафом... Широкая улыбка

- Ты где деньги берешь?
- В тумбочке.
- А откуда они там?
- Жена кладет.
- А у нее откуда?
- Я даю.
- Ну а ты-то где их берешь?
- В тумбочке...

Круговорот природы от вселенной!)))

Ставить ёлку на Новый Год - прекрасная традиция. Действительно пришла из Германии. В дом приходит волшебство с запахом зимнего леса, с пламенем свечей, подарками. Пластиковые елки и свечи не имеют этого обаяния. Хорошо, что ёлка на Петровской настоящая и салют будет. Всем счастливого Нового Года!

В Швеции был храм языческий некогда. Вороны там священные обитали. Вот им на кормежку и увешивали жрецы трупами принесенных в жертву рабов ели, росшие рядом. Да не просто трупы. Внутренности гирляндами. Вот оттуда всё пошло. Сам не ставил елку никогда. И другим не советую. Плюс экология будет лучше - елочкам маленьким тоже хочется жить.

Кстати, какие из этих советских игрушек сохранились у вас?

А мне их жаль... - столько елочек повырубают! Особенно молоденькие; и зачем? Чтобы на помойку после выкинуть? Нарядите лучше во дворе! Пусть живая стоит; или дерево украсьте, любое. Возьмите ветку ... Или несколько веток; Зачем деревце губить? Подумайте.

А курочек вы зачем едите? Пускай лучше растут и умрирают от старости- будем создавать куринные кладбища и оплакивать их в куринный день планеты!

Давайте елочки экономить на фоне массовых вырубок всего остального леса в топки электростанций. Будет миленько.

я то же считаю бредом эта статья..Мы уже более современные люди и не вам учить язычеству..Лучше в США куклус клан и они решили нас и нашу веру в вести заблуждения сперва Баптисты и 50 ники и таких глупцов танцоров под дудочку..Или сейчас по радио украинская диаспора.. то молдова..или Беларусь мова..и.т.д Но я считаю себя Беларусь нац но с этой диаспорой мне стыдно общаться я их знаю мать продадут за бакс..Все делаеться против Русского населения..А в стране Беларусь все прекрасно живут очень хорошо ездил к землякам..Лукашенко герой Беларусь..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.