За критику депутату Нарвского горсобрания Ларисе Олениной грозит исключение из Центристской партии



Комментарии

аватар: qwerty

Вопрос будет обсуждаться на следующем правлении". По его словам, на правлении были и другие обсуждения.

Поставить на вид, а у кого уже есть, тем строгач Широкая улыбка . Ну нельзя так по живому резать, столько лет отдано делу партии, а тут хрясь ... И свободен Широкая улыбка .

Давайте, центрюги. Так держать. Чем больше сейчас своих выгоните, тем меньше голосов получите на следующих выборах!

До следующих выборов партия развалится ....что и требовалась доказать!!!
Слабаки! Даже критики не выдерживают!!!

"Прогнило что-то в Датском королевстве".
Я то, грешным делом, думал, что веселуха что традиции наступит не раньше, чем за полгода до очередных муниципальных выборов, ан нет. Молодцы центристы, не забывают про нарвитян, развлекают от души, отрабатывают доверие. Широкая улыбка
Вот только пофигам городу такие дорогие клоуны?

аватар: qwerty

Теперь они дальновиднее стали, и верных, преданных людей выводят заранее, чтобы потом опять все подтянулись в лоно партии, и опять большинство Широкая улыбка . Глубоко законсперированные агенты Широкая улыбка .

Эх Миша, Миша. Оленина ведь тебе су.е верой и правдой столько лет отслужила. Выходное пособие в 17 000 ЕВРО выбила. А ты её выгоняешь. Ты просто скотина.

Это называется партийная дисциплина. Не имеешь право высказывать мнение отличное от партийного. Так в каждой партии должно быть, иначе партии просто нет. Ну и делов -то.
соцдемы примут. Сейчас в Эстонии очень популярно из партии в партию шастать. Сколько их в стране? На жизнь хватит. Вот такое оно неблагодарное дело - служение партии.Народу надо служить, народу... а не бегемотам, то есть, простите, носорогам.

Жаль тётку.Не самая плохая из этой своры была.

Я бы сказал,что самая порядочная!Есть ,увы,с кем сравнить.

Порядочная?! Да уже одно то, что она Стальнухину премию просила дать и премию дали, уже ни о какой порядочности не говорит! Сейчас метнётся в другую партейку.

Чем тебе Стальнухин не нравится?Кто то для нашей Нарвы, в Таллинне,что то больше него делает?НЕТ!Так,что помолчи,а?

Ржу не могу! Приведи пример его работы? Хоть одно, что он для Нарвы сделал? Ну что задумался? Вот так и будешь сидеть и вспоминать его дела. Так, что молчать я не буду, да?

Не смешите мои тапочки Широкая улыбка. Стальнухин вообще ничего не сделал для города, только себе в карман.

Анониму -Стальнухин всю жизнь работает только на свою задницу.Даже в Рийгикогу истратит всегда и все до цента представительские ,что не идет в сравнение с другими депутатами и вообще- задавится за 10 центов из своего кармана , а если, случайно, кому и поможет , то только из тех же представительских.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.