Я всегда хотела работать в Нарве



Комментарии

УМНИЧКА ДИАНА!!!

Преподаватель музыки, руководитель и дирижер вокально-инструментального ансамбля Пяхклимяэской гимназии. WHAT??!

А вот в мои годы урок музыки в Пяхклимяеской гимназии был "Попеть песенки кто как могёт, под баян или пианино", чёто-то там накарябать в тетрадке (скорее всего для отчётности преподов о том, что урок как-никак преподаётся)...как потом оказалось это были ноты, но никто в классе за исключением тех, кто посещал музыкалку об этом конечно не знал да и особо не хотел знать. Нам ещё включали какие-то классические концерты с дисков, под них так прикольно было подремать чуток.

Ну и конечно, урок музыки был зачётным местом, чтобы списать у кого-нибудь естессно недоделанную домашку. А помните, там такие парты были узкие с чёрным верхом, как-бы вверх рядами, все искарябаные "историей школы", читать которую иногда было гораздо интереснее, чем "присутсвовать" на уроке.

эЭх...в голове был Bomfunk MC's "Freestyler", за окнами вечная морось, и непреодолимое желание провести эти 45 минут как-то более интересно, за углом, на стадионе... Сумашедший

Это я к чему....к тому, что к такой учительнице я-бы не ходил, а летал, учитывая количество гормонов в молодом организьме, на крыльях любви. Я-бы жил в этом кабинете под крышкой рояля или в чехле от контрабаса, и мог-бы сбацать Брамса одной левой с закрытыми глазами, чтоб её поразить! Как-же молодым везёт,а? Ну почему у нас не было такого учителя? Оох,ыпетая Диана, где мои 16 лет!? Шляпа Роза

Спустить с небес старый дрочер Ржу не могу

Хорошо, если бы ты двумя хотя бы сыграл и с открытыми глазами Улыбка много слов дядя, больше дела! Судя по твоей речи, ты остался в 8 классе образовательной школы. Но слов ты дал, ухх! Лучше просто написал бы - Молодец, так держать!

Ну хоть что то позитивное и хорошее в этой жизни .
Молодец , Так держать!!!

Какая хорошая девушка, умница и красавица. Оставайся в Нарве, учи детишек. Побольше бы таких.

спортсменка, красавица, музыкант! так выпьем за любовь

Поздравляю , удачи в жизни дорогая Диана !!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.