История успеха Валерии Лавровой из Нарвы: от продавщицы на рынке до организатора мероприятий



Комментарии

Теперь я знаю что такое история успеха! 9 классов образования, потом высшее прикладное в Вильянди, потом вся эта гиперактивность рождает Базар где люди просто базарят, поучаствовать тут в обсуждении, попиариться там, хайпануть здесь, на фоне Narva Station порассуждать как будто она главный организатор. Ну собственно и вся история успеха пока муж деньги зарабатывает Валерия развлекается и хайпится в фейсбуках и телевизоре Широкая улыбка такие они современные истории успеха Широкая улыбка

Зато подано так что Валерия ведет диалог от имени Нарвы с остальной Эстонией! В какой сфере правда непонятно, хотя не есть одна сфера культур-шмультур Улыбка кароче много шуму и активности а польза стремится к нулю, зато хайпа хоть лопатой греби.

Только я не понял успеха. О каком успехе идёт речь. То как-то писали о нарвском архитекторе и его успехах. Ну тут понятно , с УСПЕХОМ спиз... городские деньги. А вот эта-то, базарная дама, какого успеха достигла. Или больше всех кричала и собирала 1000 подписей за культурную столицу. Ну, тогда она соучастница этого УСПЕШНОГО провала.

В Нарве много достойных и уважаемых людей которые действительно сделали и принесли много пользы городу. А это... что? Поболтать, потрепаться, ля-ля-ля... . Интересные стали должности - общественная активистка, общественный деятель.... Активистка чего? деятель чего? Пустомели!

Я вам секрет открою.....она с одной компании, где Николаев, Комашко и т.д. Вот они про свою подружку и сняли программу. А по сути, ничего она не достигла и пользы городу от нее нет.

А в чем тут секрет? Улыбка вон они ее облизывают в сюжете сверху до низу. Тут вс серия передач свои хвалят своих Широкая улыбка походу к выборам готовятся Улыбка

А не на неё Николаев свою страшилку поменял ,ну тоже , без образования ,но с такими понтами.

аватар: Creator

Перечислите пжаллста весь списк уважаемых людей.
Что лично вам мешает опубликовать свою новость про уважаемого и достойного, по вашему мнению, человека. Все в ваших руках. А я скажу что: лень, боязнь высказать своё мнение, страх!
Не знаком с результатами деятельности Валерии, но то что она родила 3 детей и успевает их воспитывать с Евгением и делать помимо этого площадки, где ВЫ ВСЕ МЕСТНЫЕ АНОНИМЫ/ПИСАРЧУКИ можете открыто высказать и отстоять своё мнение - уверен достойно уважения.
Она даёт вам тег: я продавщица, обыкновенный житель хочу достучатся до вас, что многое в ваших руках!
И где тут самопиар, и что в этом плохого, наверное то, что как- то вы себя некомфортного почехуствовали, НИЧЕГО ВООБЩЕ, помимо работы, не делая. Так ваша проблема, которую она в вас и обозначила.

Скользкая....брррр

Скандалистка еще та, ни кого слушать не станет, а только сама слюной брызжет...

О это да. Сталкивались. В каждой бочке затычка.

Настоящая продовщица с рынка, верю! В остольном ооочень сомневаюсь)

Просто базарная дама! Не зря базар агитатор!

Посмотрела фильм агитатор, так и не поняла в чем заслуга ? Видимо очень большие дела вершиться,что их просто не видно. Но собрались на базаре ,посидели поговорили,а дальше что? Я понимаю были бы названы конкретные перемены после обсуждения на базаре,а так ,пришли поговорили о наболевшем и пошли все довольные. Прошу список конкретных перемен!

Нет никакого конкретного списка! Потому что ничего конкретного, полезного и нужного не делают. Все силы брошены на самопиар. Везде Я! Кто молодец? Я молодец! И так до бесконечности. Вангую следующая серия будет про "мировой успех" Андрианы Улыбка и таких с каждым годом все больше Печаль

На публику то эта базарная баба поработать любит, точно! Везде пытается себя показать самой- самой! Сама как была продавщица рыночная как была плинтусового уровня, так и осталась! А форсу - как у первой леди. Читать смешно. Кого и чему дешевая баба с рынка может научить? Картошку взвешивать, да я зыком трепать. Не более. Клоунада

Вот так!,- продавцы с рынка делают нам культуру!

ЁЁпте! Куда я попала! Похоже тут простых нет! Всё маркизы да бароны собрались обсудить карьеру Лавровой!!

Кейт Уинслет готовила гамбургеры,
Дени де Вито причесывал трупы в морге, кстати и Вупи Голдберг тоже работала в морге,
Джордж Клуни кем только не был..разнорабочим, продавцом..,
Том Хенкс продавал попкорн,Билл Мюррей продавал каштаны у магазина,
Девид Боуи-продавец мяса,
Джулия Робертс продавала мороженое в Баскин Робинс,
Квентин Тарантино вообще школу не закончил- ушел в свободное плавание,
Виктор Цой - кочегар,
Челентано - часовой мастер,Аль Пачино - почтальон...
Кто ОНИ и ГДЕ вы, господа анонимы.

аватар: Marge

Мы за всех вышеперечисленных актеров и актрис очень рады, они достойны похвалы и уважения, так как по истине состоялись как профессионалы в своем деле !

И это действительно подвиг из почтальона стать актером мирового уровня и т/д

Но этой Даме слава выше перечисленных не светит! Люди с талантом от Рождения!!! А тут бла бла....

этой Даме слава выше перечисленных не светит!

Откуда вы знаете?
Легко утверждать, что у человека талант от Рождения!!, когда он уже "Звезда". Наверное окружающие в Дени де Вито таланта вообще не видели, ну ,может, кроме мамы и сестёр.

Сравнили опу с пальцем Улыбка

Крайне неприятная и чересчур самоуверенная бабенка.

Я думал этому сундуку на ножках лет 50. Как же я глубоко ошибся

Имела честь общаться с данной женщиной, редкостное быдло Улыбка

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку.(с)

Зато сейчас правду о себе узнает, как к ней относятся в действительности)

Портал stena превращается в стену в туалете Печаль

Нет, не в туалете, скорее в сортире Печаль

тогда её место ведро...для туалетной бумаги!Люди тут пишут ,что знают об этом человеке.А то по вылазят,а потом не пойми что с дорогами!Хорош уже набирать себе подобных!

Сказ про то, как продовщица с рынка стала считать себя звездой) Это публичное выступление, ее проект жизни был наверное
Я думаю тема под названием "спортзал и диета" намного лучше б подошли.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.