"Я влюбилась в русского парня": чернокожая американка делится впечатлениями от России



Комментарии

Побольше бы таких пар, а то русскоговорящие девушки совсем в край зажрались.

русские девушки не хотят быть в отношениях с абъюзерами и психопатами. Зажрались?

Конечно не хотят. Проблемы, которыми хочется поделиться с близким человеком и получить от него совет - всё, абьюзер. Дал по морде за флирт с другими мужиками - психопат. Из девочек уж три десятилетия мамы лепят принцессок. Кто из нынешних уже взрослых женщин не слышал в детстве от мамы - мы тебе богатого жениха найдем, и т.д., и т.п.? Результат - калькулятор в голове с мгновенно загорающимися долларами в глазах при появлении хоть сколь нибудь богатого самца в поле зрения.

Дал по морде за флирт с другими мужиками - психопат.

и психопат и абъюзер, еще вопросы есть?

Персонально к вам нет.

Если у вас проблемы с общением, так сделайте что-нибудь! Сходите на тренинги , почитайте литературу. И посмотрите на себя в зеркало. Пристально. А потом написать на листочке сильные и слабые стороны своей внешности, характера. И посмотрите что вам откроется. Может дело не в том, что девушки зажрались?

У русских мужчин нереальные проблемы: у них запредельный инстинкт саморазрушения - с 18 лет они начинают поглощать алкоголь причём обязательно в запредельных дозах, это у них типа круто. Семья, дом, воспитание детей..., это всё не их ценности. Им обязательно нужен экшн: в России самое большое на душу населения в мире количество разводов, детей в детдомах, абортов, неполных семей..., а в частные военные компании конкурс 20 человек на место, с сомнительными перспективами заработка, просто за возможность кого то убить и с большой вероятность быть убитым самому.
Это как? Вы уверены, что они вообще люди? Орки, как есть орки.

запредельный инстинкт саморазрушения

у всех без исключения. Просто некоторым удается отказаться

Был демотиватор с подписью - все мужики сволочи. На него сделали демотиватор - была бы ты путевая, всех мужиков не знала бы. Широкая улыбка На самом деле, что вами написано - явная неправда. Есть некий слой маргиналов, довольно-таки большой, которые живут по описанным принципам, но судить по ним обо ВСЕХ русских мужчинах большая ошибка. Самое большое количество разводов. Только не упомянуто, что 80% по инициативе жены. И совсем не факт, что женская инициатива происходит в 100% от издевательств в семье. Просто меняют мужей как меняют работу, т.е. многие знакомятся с обладающими бОльшим материальным ресурсом самцом и уходят к нему, затем история повторяется несколько раз. Русские девочки с детства крайне любят бабло. Дети в детдомах - в основном от семей маргиналов, что было и при СССР. Абортов полно и в ЕС. Неполных семей также полно и в ЕС, доходы матери вполне позволяют поднять одного-двух детей. Поработать в ЧВК или вступить во французский Иностранный легион - чисто из-за зарплат в 500 евро в европейской части РФ. Они люди, будьте уверены. Затр..нные действительностью, бедные материально, выживающие уж 40 лет люди.

аватар: Тараскон из Тартарена

Вы уверены, что они вообще люди? Орки, как есть орки./em>

Да , мы русские мужики в большинстве своем (за всех не скажу)) такие и есть.
А теперь ,анонимка,расскажи о мужиках твоей национальности.-
Они все принцы на белых конях , исповедующие ЗОЖ , всю жизнь проживающие в одном браке и не служившие в армии?
Можешь ответить на своем родном языке.

А это про наш инстинкт "самосохранения" , вернее о его отсутствии -

Да , мы русские мужики в большинстве своем (за всех не скажу)) такие и есть.

наши орки самые оркиские орки Широкая улыбка

Так ты русский или нерусский? Агрессивный

аватар: Тараскон из Тартарена

Так ты русский или нерусский? /em>

С какой целью интересуетесь © ?
Замуж желаете ? )))

"На хрена она мне упала?" (с)
А что, в таблетке невесты кончились? Язык

во мне татарская, эстонская, русская и грузинская кровь. ))

Ух, коктейль! Широкая улыбка

Как можно при такой смеси бульдога с носорогом вообще что-то говорить о представителях какой-то конкретно нации?

никаких "конкрентных наций" уже давно нет. Все смешано перемешано.

И мне непонятно, как в 21 веке можно манипулировать людьми на этой почве. Да еще и плодить нациков.

С персонально вашей точки зрения отдельных наций быть не может. Ибо это рвет купол вопросом "кто я?". Помните такой фильм с Джеки Чаном? И ктой-то там смешался-перемешался? Эстонцы штоль? Никоим образом. А может, грузины? Так им самим еще перемешаться бы надо, мегрелам со сванами, аджарцами, пшавами, лазами и т.д. Может, татары уж прямо такие космополиты? О, я заметил их "радость" при браках с единоверцами-башкирами (которые, кстати, прекрасно знают татарский язык и культуру). Такая прямо радость, что поминки светлый праздник по сравнению с ней. У башкир, впрочем, сумевшего выгрызть в жены татарку парня в селах носят на руках (чисто исторически это было финноугорское племя последних волн переселения, некогда побежденное татарами-булгарами и воспринявшее ислам и тюркскую культуру, так что понятно). Может, русские? За 800 лет ни единой полной ассимиляции не было. Так что не выдумывайте.

Мне не понятен ваш комментарий.

красивая барышня

аватар: Тараскон из Тартарена

Анонимному комментатору выше -
Прими за Правило - на Стене коменты которые содержат национальную рознь -
Исчезают бесследно!
Это чтобы ты сейчас не стал/а ныть - меня за шо стерли?

национальную рознь и взаимную неприязнь между представителями разных народов нарвы разжигают перепосты о особенных генах, величии одного народа над другим. о выдернутых из общей истории негативных или уничижительных фактов о прибалтах, украинцах, европейцах, американцах. так же, перепосты из спутника с вывернутым контекстом или искаженными новостями эстонии. сознательное навязвыние образа "осажденной крепости" для русских определенным информационным фоном. ныть не буду, стирайте - вам это нужнее. но не примяну отметить, что вижу подлую работу

Как будто прибалты, украинцы, европейцы и американцы того же самого не делают. Все такие белые и пушистые по отношению к русским. Лжете, оскорбляете, унижаете русских? Тогда получите от них ответку и вспомните, что сами являетесь дерьмом. Чем больше будете поливать русских помоями, тем больше будете иметь от них того же.

когда сотрете слюни своей бессмысленной ненависти с экрана, будет очень заметно, что оскорбляете всех, кто не с вами, лично, здесь только вы. мне побоку чем занимаются американцы с прибалтами, а вас это беспробудно заботит в эфир для нарвитян. льете и льете грязь из пустого в порожнее. меня задевает, как вы уродуете само понятие "русский" и пытаетесь выдать эту отраву за аксиому.

Ты сотри их сначала с ETV. Потом пойдут всякие шпигели и ньюсуики. И вот когда там это закончится, начинайте кому-то затыкать рты здесь. Уродуется само понятие "русский"? Да изуродовали уже.

«Огромные мегаполисы – это, по сути, черные дыры, которые засасывают
в себя генофонд русского народа и бесследно его уничтожают».

Мегаполисы - это плавильные котлы, где сплавляются национальные, расовые и даже (нескрепно, согласен!) гендерные различия. Появляется много лиц не то чтобы даже нетрадиционной, а вообще непонятной ориентации.
На выходе - да, нечто не привычное, но именно за людьми из мегаполисов будущее. Именно эти люди создадут термоядерный реактор и оснуют колонии на Марсе.
Замшелые скрепники могут, разумеется, переехать в деревню, отказаться от благ цивилизации и учить своих детей не математике и физике, а Псалтырю и Житиям святых. Тем более, что Россия сейчас дает таким людям совершенно уникальную возможность. Я имею ввиду программу "дальневосточный гектар" Она дает невиданную возможность переехать в ипеня, подальше от этой пративной цивилизации, притом совершенно бесплатно, если Путин не врет.

ПС Кстати, афроамериканочка весьма ничего такая из себя и явно не дура, совет им да любовь!

Ничерта они не создали. Им этого не надо, уж 30 лет как возобладал дух потребительства и неуемная тяга к красивой жизни. А красивая жизнь и напряженная научная работа как-то мало совместимы. Не скажу, что люди от сохи, даже получив высшее образование, рулят. Это не так, менталитет несколько иной и умственные способности ниже. Весь хайтек создают уроженцы сравнительно небольших городков, спокойно себе живущие в Беркли, Дубне и т.д. Они же и Марс колонизуют со временем. А реактор уж создали. Китайцы добились уж несколько лет в своем токамаке реакции с выходом энергии больше единицы.

Зря Вы так. В любом случае, направление технологического прогресса сейчас определяет отнюдь не Дубна. Самые перспективные ученые из Дубны сейчас работают совсем не в тамошних местах. Не в России.

В Дубне и работают, им зарплаты соответствующие давно уж сделаны. Грубой ошибкой из разряда все русские = алкаши будет думать, что разъезжаются по миру миллионами. Только бы не в Рашке. Но это не так.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.