Высший пилотаж от нарвских геликоптерщиков



Комментарии

а не квадрокоптер это был ? уж больно шустрый.

он самый)))

Малацы парняги......... Тока никурите!!!!!!

а кто курит то ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.