Вся суть большинства "успешных" людей
Герман Львович Стерлигов был одним из соучредителей (все были в равных долях) организованной в 1990 году первой в стране товарной биржи под названием «Алиса», преобразованной в 1993 году в холдинговую компанию «Алиса» с 84 дочерними компаниями в России и за рубежом (Нью-Йорк, Лондон). В 1991 году Герман Стерлигов организовал Российский клуб молодых миллионеров. В прошлом по политическим взглядам — убеждённый патриот-монархист.

На словах набожный человек, защитник земли и деревни русской, любит говорить правильные пафосные речи. На деле оказался немного другим, о чем говорит видео из его автомобиля.


) у него прогорела, магазины закрыты уже года два как тому. Стерлигов винит роспрокуратуру, хотя тут он явно передергивает - Россию в гомофилии еще никто не обвинял, а вот наоборот - сколько угодно. 







Комментарии 11