Все кончено: почему взрослые дети перестают общаться с родителями



Комментарии

Был момент, когда родители буквально вымогали у меня деньги. Я и так им давал деньги на бытовые нужды, но потом счет пошел на тысячи. В тот момент хотелось просто оборвать все контакты с ними. Просто так дети не будут обрывать связь с родителями.

Это обсуждается с родителями, что у них там случилось

Когда все лучшее детям а богатые только пиаряться и не чего не дают государству..и есть 25 лет делают вид что то делают сами легче перепродавать и быть мешочником..А строители только на каком то уровне работают и продовольственные маркеты -есть надо..И что за советское время все разрушили безбожно и сдали на метал и стали богатыми -сдуваються..Законы нет и требуют оставлять что нажито родителями разворовали а дети самое уязвимое в человечестве так и будет дальше..А в европпе набожные идут в костел семьей..Что вы желаете -хорошо что не убивают и это будет..дождетесь..на то время надо..Я с учебных центров общаюсь...В РОССИИ ЕЩЕ ЕСТЬ ДУМАЮЩИЕ ЛЮДИ-Которые могут создавать и думать умом..у нас нет..

Мне кажется, тебе нужно сперва опохмелиться после вчерашнего.

У меня так контуженный друг коменты пишет.

А я на большее и не надеялся-25лет лепили людей не узнать и себя.. и не помнят..пора в Беларусь на Экскурсию то поймут-это одно не понятия себя..живут или нет .Минск один из культурных городов европпы .существуют -не помню..Как теща у меня 90 лет простительно..Да же в Италии другие люди -понять можно культура выше ..Так говорят если вы живете рядом с САНКТ-ПЕТЕРБУРГ -овечают знают а Талинн знаете нет где такой город..смешно..

Перестань смотреть на ночь "шоу Уральские пельмени" и пожалуйста, закусывай после третьей...

Я думаю тебе надо хорошенечко выспаться и с грибами завязывать

Родители с рождением ребенка должны готовить себя к его взрослению, учить его различать себя в толпе(и это не про превосходство и доминирование). Наравне с обычным образованием.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.