Впервые после бегства в Россию Янукович дал интервью западному СМИ



Комментарии

Прямо скажу,не Сальвадор Альенде.. Палец вниз

Альенде навсегда остался героем- президентом Чили, погибнув в неравном бою с путчистами ,вместе с защитниками президентского дворца!А трус Янукович,если бы не Путин, сидел бы в Киевском застенке СБУ,а то и в чистом поле лежал с дыркой во лбу.

На стороне Янука была вся армия, вся милиция, все спецподразделения. В отличие от Альенде.
Да один лишь Беркут порвал бы всех "попозиционеров", особенно, после того, как беркутовцев начали убивать. Стоило лишь оному Януку отдать четкий приказ. Но Янук - трус и мелкий гопник. И этим все сказано. К тому же, видимо, Янук знал, что добрый дядя Путя примет его в свои объятия. А уворованные и спрятанные на Западе и в России бабки не дадут ему впасть в нищету на старости лет.

Потрашенко ни чуть не лучше Януковича.Один олигарх сменил другого.Всего и делов то!Про страдания народа Украины промолчу.

Порошенко не просто - не лучше. Он один из команды Януковича. Министром экономики Улыбка, помниццо, служил.
Короче, холопы поменяли барина на управляющего барским имением, и теперь наивно ждут, когда же их жизня изменится к лучшему... Слезы

Порошенко не долго осталось править.Черный хозяин уже активно ищет замену тупому шоколадному барону.

Пока придерживается генеральной линии вашингтонского обкома - будет "править".
Смена лидера такой крупной по европейским масштабам страны - дело не особо дешевое.
А если что, на смену вполне могут поставить Братца Кролика, Кровавого Пастора либо даже Олежку Ляшку. А что Ляшка есть педик, дык в свете истинной демократии, толерантности и западной гомофилии - это только плюс в глазах т.н. "мирового сообщества" (читай - правителей США и союзников).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.