Возмущенный житель Силламяэ о призыве к гуманитарной помощи: "будем помогать фашистам, чтобы они не замерзли"?



Комментарии

Именно такое и называется ПОДСТАВА!!!! Палец вниз

Жесть какая!!!Это надо же в русский город за подобным обратится!Обнагдели в корягу хохлы!

Хохлы кстати уверены что в Эстонии их все поддерживают и тоже не любят Россию.

А не пошли бы они хохлы куда по дальше. Их может поддерживают не добитые фашисты в Эстонии. В семье не без уродов как говорят. Пускай писю свою сосут со своим Бандерой! Русских ещё ник то не смог сломить . Они ещё заплатят за смерть мирных граждан. Утрутся ещё. Думают что они кому нужны в Европе ! ОШИБАЮТСЯ. Европа и Америка играет вами хохлами как шахматными фигурами, а вы придурки не понимаете, что играть вами буду пока вы все не поубиваете друг друга. Да разве вы понимаете. У вас в голове сало вместо мозгов.

Как насчет Донбасс и Крым поддержать нарвские пидарасы? Финансово, квартиры переписать свои на Российское Посольство.

нарвские пидарасы

Хозяин укро писуара, ты такой храбрый, только потому, что находишься далеко от Эстонии и Нарвы в частности.
Именно поэтому, вас тут не любят - за провокации и безуспешные попытки стравить людей друг с другом. А вовсе не за то, что вы украинцы. Вы свою страну угробили и развалили, теперь вам завидно, что соседние страны живут лучше вас? Так это был ваш выбор. Осознанный. Вы за это скакали и прыгали вокруг костров на майдане. Не фиг жаловаться теперь и побираться по Европам за копейки. Которые, вам, кстати, ещё и не везде платят. Даже хитрые финны смекнули уже, что новым це-европейцам, можно не платить вообще, а просто депортировать их домой, когда приходит срок оплаты.
Ну вот и кто после этого дурачок селюковый? Подмигивание

Что касается самой статьи. Судя по тому, когда она была написано и сколько с тех пор прошло времени и если учесть "военные успехи" бравых сил украины и всу...Не очень то им помогли все эти ваши " куртки, свитера, варежки и носки . Скорее всего, вся "помощь", осела где-то на складах одного из ваших украинских генералов-торгашей. И её уже доели мыши.

Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.