Работники тюрьмы и кайтселийтчики Ида-Вирумаа собрали помощь для украинских военных



Комментарии

Творят зло и гордятся этим.

аватар: Толстый тролль

"Онижедети", как не помочь Широкая улыбка

животные собирают помощь животным

Скоты ! Вы кому помогаете??? Гореть вам в АДУ . Ну ничего всё встанет на свои места. вВм ещё предъявят. Поскорей бы.

Светлане Сташкевич и Ларисе Житник из Силламяэ,не страшно по русскому городу ходить?Одно дело помогать гум.помощью, борющемуся за свободу Донбассу,другое украфашистскому решиму Киева.

Стоп ???Директор тюрьмы верит, что именно идавирусцы лучше других понимают трагичность ситуации на Украине, кроме того, у многих там живут знакомые или родственники.??? Непонимание

ТЁТИ,ВЫ ОТКРЫТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ВОЙНУ?ВАМ НЕ СТЫДНО?!"Член правления Алутагузеской дружины «Кайтселийта» Калев Наур говорит, что благодарен тюремной службе – собрать удалось почти 4000 евро. Но всего необходимого снаряжения для национальной гвардии Украины в Липовце, конечно, отправить не удастся. По словам Наура, на собранные деньги закупят снаряжение для одного отделения (10 бойцов). Если удастся достать, постараются закупить кевларовые шлемы.

Снаряжение купят в специализированном армейском магазине и доставят через НКО «Свободная Украина» в Липовец к началу марта. «Свободная Украина» добавила десять пакетов первой помощи, которые стоят 550 евро.

Алутагузеская дружина хочет еще отправить и внедорожник «Нива», хоть и не новый".

Вот хитров...е хохлушки.К местным нацикам подмазались! Клизма

Наши деды и отци , которые боролись с фашизмом , стали оккупантами . А эстонцы , которые подлизывали зад фашистам и отсиживались в лесах стали почётными гражданами и героями. Сейчас выгодно прилизываться к фашикам. Это просто кармушка и прямая дорога в политику. и люди теряют совесть и убеждения, и лижут зад всякому сброду. Причём всё равно какому. лиш бы получить пиар и пролезть в политику. получить хотя бы маленьку и паршивую должность.

Бред сивой кобылы. Только ваши воевали, а наши нет? Кацапы, наводите порядок в России, а не лезьте со своими устоями в чужую страну.

Мозгов у этих теток явно,кот наплакал.Засветили свои физиономии на фото..А Силламяэ гордок малюсенький и люди там ...разные живут! Подмигивание

И не говори, скоро трезубец бандеровский им на лбу нарисуют.

Объекты под охраной доблестного кайтселийта! Сумашедший

Кайтселийт ! Те же фашики. И сброд пьяниц. Кучка не удачников и дибилов обиженных на советскую власть !

Спасибо, Эстония, за помощь Украине!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.