Водитель с битой предстал перед судом



Комментарии

надо таким стать как урмас в жизни с битой в руках авторетет

Чё курим!?Улыбка)

Ну а по теме.....жесть конечно....
Урмас включил дурака.
Приобретение биты за 15 минут.
Ок, чеки полиции - НЕТ, название магазина и видеозапись с камер где он её приобретает.
А вообще не важно когда и где он её купил, нельзя сие бревно возить в машине.

А какое отношение к этой ситуации имеет покупка биты. А если бы он вышел с ножом и чеком о покупке, то факт угрозы изменился бы? Он и куртяху одевал не спеша, что говорит о продуманности его действий.

Я не удивлюсь, если Урмаса оправдают, так ещё и с пострадавшего водителя взыскают компенсацию за моральный ущерб в пользу Эстонца.

П.С - В укропии журналиста уже посадили на 3 года, за то, что в своём видеоролике он высказал своё недовольство, что люди идут в армию и убивают других людей.

В укропии есть статья уголовки зв т.н. бытовой сепаратизм. То есть достаточно на людях сказать, что на востоке страны гражданская война, как могут закатать в тюрьму. Всего лишь за одно слово.

надо в машине биту возить эта хорошая вещь тренироваться на человеческих головах так надо я урмаса подерживая без биты не как в наше время надо учить людей вот скажим один машину поставит так сразу на два место это значит все порядки вещей я щитаю если битой дибило заехать по харе то он сразу начнет ставить машину ровно всегда я щитаю бита это вещь для автомобилиста

А зачем битой? Баллончик краски и украшение для машины урода готово.

Да да играть с детьми в бейсбол... а так за ба..ар свой ответить?

За базар этого осла подтянуть бы не мешало совсем ! Агрессивный

такие с битами подтверждают европейскую деградацию! эстония что ты наплодила?

такие с битами подтверждают европейскую деградацию! эстония что ты наплодила?

такие с битами - реалии российских дорог, но никак не европейских. Хорош фигню городить, лишь бы в очередной раз камушек бросить.

Опс, рашкохейтеры проснулись. А ты не задумывался, умник, что в Европе бита водителю просто не нужна и если что, водитель в случае опасности просто вынет из кобуры Глок или нечто подобное? В России короткоствол гражданским пока запрещен, а с 12 калибром (который каждый волен получить и разрешение выдается в считанные дни) не больно то поездишь - неудобен, некомпактен, постоянные лишние вопросы - каждая гаишная сволочь будет иметь своим долгом проверять документы на ружье. Вот и ездят с битами и дубинками-телескопами, чтобы в случае агрессии отучить быков бодаться. Но Урмас то сам напал. И это явно не вяжется с заявлениями, что европейцы (особенно нации с бешеным темпераментом, итальянцы, например) все прямо такие ламповые няши.

водитель в случае опасности просто вынет из кобуры Глок или нечто подобное?

приезжай и вытащи, блин))) В Англии, Германии, Швеции, Ирландии, да хоть в соседней Финляндии! Ну, давай, сделай это! А я почитаю через сколько лет ты здесь отпишешься.

И так, в качестве подарка для общего развития. Поговорка одна есть «итальянцы – это смешная версия русских, а русские – это трагическая версия итальянцев». Это про няш. А про оружие в Италии сам погугли, не забанили, надеюсь?))

В Англии, Ирландии, Германии и Швеции ношение огнестрела запрещено. А вот в Финляндии и Италии закон об оружии не хуже нашего - покупай и носи, проблем нет.
Так что и у нас, и в Финляндии, и в Италии водитель, который в случае чего вынет из кобуры "Глок" и захерачит хулигана - это грустная для хулиганов реальность.

А вот в Финляндии и Италии закон об оружии не хуже нашего - покупай и носи, проблем нет.

- вранье.

Да не, в ЕС 28 стран и в многих владение и ношение оружия разрешены. Про Германию удивлен - немецкий адвокат Беккер во всеуслышание говорит о черном рынке оружия и порядка 20 млн. единиц нелегального уже на руках. Так что успокоить навсегда могут вполне и в любом месте, несмотря на жесткие законы.

Дебилоидов везде хватает - причем здесь страна и национальность.

Чё-то мне его требование компенсации ситуацию с "оккупацией" напоминает...

люди а что вы хотели если у нас в эстонии карупцыя про цветает в 1990 было жить хорошо депутаны сидели в жопе а город управляла мафия

Блин, а что хорошего в мафии? То же, только еще в разы хуже.

Купи учебник русского языка чудила.

урмас подерживая мужика с битой тоже надо купить биту тогда точно стану таким как урмас уважение ему бита сделана для умных людей играть в бейсбол или людей пугать Палец вверх

Уже с 1993-го года любой житель Эстонии (в тч и гражданин России, и лицо без гражданства) имеет право на хранение и ношение короткоствольного огнестрельного оружия в целях самообороны.
Но если кто-то хочет быть терпилой, "сосать и плакать", это его личное дело.

Игорь Новоселов (автохам с пионерки) ждет встречи с Урмасом))) Агрессивный

Где здесь рядом, бейсбольное поле?Подмигивание

"Глава совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов обеспокоен массовым спросом среди россиян на бейсбольные биты. Он отметил, что, по данным правоохранительных органов, в 2014 году было продано 400 тысяч бейсбольных бит и только один бейсбольный мяч."
Перчаток, очевидно, не продано вообще ни одной... Ржу не могу

Ну и хорошо. Все знают, зачем это покупается и где оно используется. Оружием не является, деревяшка, не придраться. Конечно, российскому автомобилисту обрезок трехчетвертной толстостенной трубы был бы способнее, так как это почти бесплатно и биту можно всё-таки сломать. А эффективность одинакова.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.