Видео с задержанием нетрезвых граждан в Йыхви вызвало массовое обсуждение



Комментарии

Часто приходится ездить через нарвскую границу где приходится общаться с нашей полицией, которые пограничники. Очень надменно стали себя вести по отношению к пересекающим границу молодые кадры с академии безопасности. Порой даже кажется, что с ненавистью. Скорее всего это результат промывки мозгов в академии. Раньше такого отношения к русскоязычным не было.

На границе, вообще не умеют общаться. Не ещдил на пашине долгое время в Россию, решил проехать, водителю нахамили так(а парень мнительный) что аж трясло.

аватар: Mastak

Очень надменно стали себя вести по отношению к пересекающим границу молодые кадры с академии безопасности. Порой даже кажется, что с ненавистью.

Согласен. Особенно женский пол старается. Два последних раза пересекал границу и два раза слушал нравоучения от молодых женщин-пограничниц. Одна сказала, если будете везти лишний пакет сметаны из России - поедете "ОБРАТНО ДОМОЙ", хотя прекрасно видела эстонские паспорта у нас. Вторая недавно еще круче заявила, когда мы не отреагировали, так как не поняли ее приказ, сказанный на эстонском - "имеете эстонские паспорта, должны знать эстонский". Мелочь, а не приятно выслушивать это от представителей власти при исполнении.

Сам 7 лет проработал на таможне, подобного отношения никто себе не позволял. Правда тогда и коллективы были 50/50 из эстонцев и русских и в академиях не учились.

Какую бы форму не недели, всё равно внутри мусорА.

В Штатах бы за такое просто пристрелили. Вот наша пьянь - наглая. Знает, что максимум, что ей будет за оскорбление сотрудника полиции - пара суток ареста. А за нападение на полицейского - условки маленько.

Настоящих полицейских уволили за незнание эстонского языка, вот и работает теперь всякая шушара которая проявила себя ещё в Бронзовую ночь.

только так можно бороться с быдло! Полиции- СПАСИБО!!!

Пьяни по делу досталось, по-другому она не хочет понимать. Надеюсь, это "крутое быдло" еще и штраф получит. Полиция правильно среагировала. Адекватных людей так просто не останавливают. Посмотрите вокруг: весь Ида-Вирумаа в этой шушере погряз.

Полиции респект.

"Пострадавшим" выписать штраф побольше и вывернуть средний палец в обратную сторону ))

аватар: tankist-2

В такой ситуации трудно сказать, кто прав, кто виноват...на видео уже "финальная" стадия...но есть сомнения, что на пустом месте без причины полиция будет "успокаивать" таким способом. Единственное, что можно сказать на 100%, двум выпившим мужикам нечего гулять рядом с 5-ти месячным ребёнком в коляске, которого вывезли погулять и подышать воздухом, а не слушать пьяный бАзар.

В любимой для некоторых России ,запинали бы ногами еще,а то и бутылку в промежность.а за такой мат 15 суток и разбитое лицо.Видать молодежь не понимала по другому.Съемка вырвана из контекста и нам не известно,что было до того.Уверен и зная,что кидаться на людей без причины не будут.Про границу рассказывать не надо небылицы.Всегда все корректно.И помогут и объяснят.Если ты сам себя ведешь,так как эти то и ответка такая же.надо быть объективными,а не бычить постоянно.Как бухать до поросячего визга это норма,а если,что то вспоминают про детей одних дома.Попался не скули.

"В любимой для некоторых России ,запинали бы ногами еще,а то и бутылку в промежность"
Наверное хорошо быть дурачком с шаблонным мышлением? Думать не о чем не надо, все телевизор расскажет.

Так все очевидно. Где мусора, а где полицейские. В тех странах, где работает полиция - все опрятные, вежливые и занимаются тем, чем надо. А вот в Эстонии мусора с бородами по колено, с серьгами в ушах, со странным стайлом на пустой бошке, ведут себя как гопники из подворотни. Такое ощущение, что этих личностей выпустили с гей-парада. Мусора в этой стране только для того, чтобы охранять богатых и штрафовать бедных.

хахааа)) ну хоть один веселый коммент, тупой, но веселый)))

Пацанчики были немножко подшофе и видать кинули пару резких фраз в сторону "мусаров", ну а те в свою очередь так радикально отреагировали. Тут явно вина лежит на обеих сторонах.

Тем, кто называет полицейских "мусорами": с вами всем давно уже все понятно, уровень интеллекта зашкаливает, пишите диссертации Окей

"Хоп! Мусорок! Не шей мне срок, машина "Зингер" иголочку сломала...." Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.