Власти Нарвы оштрафуют автобусную фирму ATKO за невыполнение обязательств



Комментарии

Да ремнём им по попе, а-та-та! И в угол поставить. И лишить сладкого! Вот они огорчатся то... Ржу не могу

по договору за такую ситуацию штраф 100 евро

Вот так вице мэр и иже с ними оценивают удобство и здоровье нарвитян...100 евро..за нарушение обязательств...сумма штрафа адекватно звучала бы при 200&300 евровом договоре, а город платит гораздо больше... Не Ефимов ли им там такие "кабальные" договора готовит?
Город зарос сугробами, дороги изуродованы, автобусники не работают...прекрасная работа горуправы и нарвских депутатов.

А вас предупреждали когда вы все хотели что бы буссивеод закрыли, там хоть стабильные маршруты были ,а это частники что хотят то и воротят..

Не надо путать кислое с холодным. Бусивеод был ещё та присоска к городскому бюджету. За такие деньги, что ему выделялись, грешно было работать хуже. Эта автобусная фирма работает так, насколько ей оплачивают. Вот тут и можно сравнить, за какое количество денег какая услуга оказывается. Насчёт сорванного рейса... неприятно, конечно. Но в любом деле случаются накладки. Лично я общественным транспортом пользуюсь крайне редко. Как правило, хожу пешком, иногда передвигаюсь на автомобиле.

Автобус в садах рябинка завалился примерно 12,40. Выслали якобы ему другой автобус. Но позвольте восьмерка не пришла в 20.30? Что за лапша?

Нашей власти лишь бы на кого свернуть, сделать видимость , что работают. Если на кого и нужно наложить штраф так это на чиновников.

А это уже к управленцам куда деньги девались ,но ходили автобусы стабильно ,и в сады были рейсы и доп автобусы.

А причем тут АТКО, если власти не хотят поднять свои задницы с кресел и навести порядок с расчисткой дорог, не факт что автобус который вышел вслед за тем что сломался не постигла та же участь.

Любители буссивеода, наверное когда он работал писали, что опять дополнительные деньги посреди года на буссивеод? Там кормились все кому не лень и правильно, что закрыли. ATKO работает на основании условий который с ним заключил город, так, что все вопросы опять к чиновникам, которые составили договор с такими условиями, хотя откуда там толковым чиновникам взяться, все родственники сидят, от туда только в могилу уходят.

АТКО ссылается на скользкие дороги? Тогда пусть ответят, почему автобус 41, Нарва-Югла, не доезжает до конечной садов 1,5 км, а разворачивается на автостраде Нарва-Таллинн, на остановке Водава. Мотивируют подъемом и плохими дорогами, но почему то, все туда ездят и легковые и грузовые и даже учебная. В Рождество 2 недели не ездили, хотя дорога была почищена. Если не доезжают, почему тогда деньги берут за полный проезд?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.