Владимир Волошин: как повысить количество занимающихся спортом нарвитян (запись прямого эфира)



Комментарии

Волошин как был отличным продавцом, так остается, может продавать что угодно. Физическая форма вызывает уважение.

А Софья Хомякова - главный специалист спорта, других просто нет!

Софья главный специалист по продвижению себя любимой за счет других! Кругом пропагандирует за спорт но сама им не занимается. В каждой бочке затычка. Кароче звездная болезнь.

Софья умеет вкалывать. По клаве стучать куда легче.

Вкалывать? Быть в каждой камере это ее работа? Ходят слухи что ее на работе то не найти все звездится где-то. Различайте задачи которые она должна выполнять и то что Софья сама себе напридумывала. Толк то есть от всей этой мышыной возни и пиара? Все направлено только что себя прорекламировать а не на работу.

Софья должна сказать -Спасибо!, всем комментаторам, что пиарят её постоянно. Пишут про неё, интересуются где она и с кем живёт? Получается, что она популярнее всех остальных!

Владимир Волошин молодец! Рассуждает грамотно и практично, чувствуется умение творчески работать в любой сфере деятельности! Нам бы такого руководителя спорта в Нарве! Кстати, в Нарве нужен советник по спорту!

А "движуху" в Нарве создают одни и те же, они самые активные, но со временем и у них энтузиазм пропадает, т.к. это никому НЕ нужно, кроме тех, кто организует. Другими словами 0 внимания и понимания, зачем все эти мероприятия проводятся, для руководства города так, для "галочки" Плач Умник Шляпа .

Если на физической работе напахался 8 часов, то спорт как бы и не нужен. Это для офисного планктона.

Планктон, он разный. Ты - низший планктон, работяга - работа, диван, пиво. И это не позорно. Но глупо так тупо жить.
Пашут на дядю, а спортом занимаются себе в удовольствие. Вчера видела двух старичков с палками для ходьбы. Бодренько так шагали, улыбка до ушей.
А ты с такими рассуждениями в старости с костылем разве что будешь ходить. Если доживешь.

Ты - низший планктон, работяга - работа, диван, пиво.

Правильно ли я понимаю, что, по-Вашему, высший планктон -это чиновники наших департаментов? И работяги, не способные после проверки уроков у детей и приготовления всего на завтра, пройтись с палочками по проложенным дорожкам, называются низшим планктоном? Спасибо.

Пожалуйста, у рабочего рабочий день 8 часов в день пять дней в неделю. Есть время пройтись с палками.

Ключевая фраза Владимира: Идеи сами по себе не рождаются, это труд большого количества людей!!! Классно сказано!!!

Хомакова интервью берет, не знает уже к кому подкатить и пропиариться, центристы нахваливают, а то больше же и неоткого доброго коммента дождаться

Ведь "команду делают люди",как вещает г-жа Столфат)))

Классно сказано!!!

В моём понимании идея-это мысль, которая может прийти в голову одному человеку и он может заразить ей окружающих. Но не суть. Я увидел в этом интервью, как, живущий в России вице-президент –«патриот» Нарвы рекламировал эту женщину. Неспособную даже без ошибок прочитать(со своего телефона) три слова, не говоря уже о том, чтобы их запомнить? Патриоты-чемпионы уходя из большого спорта, тренируют молодых нарветян, работают по другой специальности, но налоги платят в город, а если смылись за лучшей жизнью(в чём винить-грех), то хотя бы не портили бы жизнь оставшимся, позволяя недостойным, затуманивать мозги своим бывшим односельчанам и проходить в собрание.

Автор коммента часто стоял у Хомяковой за спиной, когда она читала сообщения с телефона. Потом спрашивал сколько слов она запомнила. Такому комментатору не верить нельзя.

часто стоял у Хомяковой за спиной

Автор коммента не хотел тратить 55 минут жизни на просмотр беседы и просмотрел ролик, перематывая и останавливаясь на случайно выбранных моментах. И вот на 12.45 видео он увидел, как женщина сбивчиво читает с телефона цифры, которые можно было бы просто запомнить и быстро сказать вместо того, чтобы читать слова министра с наставленной на себя камерой в течении полминуты.

Автор коммента часто стоял у Хомяковой за спиной, когда она читала сообщения с телефона. Потом спрашивал сколько слов она запомнила. Такому комментатору не верить нельзя.

У хомаковой мозг вскипел ,а Волошину - респект!

Вы меня простите, говорю, что вижу: это свет так плохо выставлен? Обрюзгшее лицо, глаза не горят, как на видео, которое было вставлено где-то в середине... Сонечка выглядит гладенько так, а он...
Расстроил меня своим видом.

это всё спорт. Вот, лежал бы на диване в свободное время, попивая пивко - выглядел куда бы бодрее

О! Это всё про меня!

Софушка, смотри сколько у тебя поклонников. Остальные девушки и женщины начинают завидовать. Пишут полько о тебе.

Вроде статья про Владимира, но пиарят Софочку. Что красота творит, затмит кого угодно.

сам себя зазвездил и поверил в свою супер значемось ,а по сути, зазнавшийся тип с загнутыми пальцами, а был в своё время по проще

Владимир молодец! Здорово было с ним участвовать в одном забеге. В тот раз я выиграл (скорее это не его дистанция была), но если бы я попробовал старты что он прошёл, то наверное бы умер.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.