А вам нравится новое здание Нарвского колледжа Тартуского университета?



Комментарии

А с какой целью крышу делают съехавшей? Ведь всякая асимметрия усиливает нагрузки на конструкции. Видать нынешние "архитекторы" решили оставить свой "след в истории".

По мне так пусть в городе появляются новые и красивые сооружения.

согласен ПОЛНОСТЬЮ !!!

Конечно, а не перечить каждому новому проекту.

крыша будет только уродовать вид всего вокруг

Это ваше мнение, но это не просто крыша, а она сделана из неправильных форм, непонятных обычному человеку, поэтому людям и не очень нравится наверное. Но я проезжал недавно, всё очень строят качественно, красиво и быстро. Спасибо YIT Ehitus.

Вы там в Нарве, наверное, настолько привыкли к своим серым хрущёвкам и панельным домам, что любое здание не по типовому проекту кажется уже "красивым" и интересным.

Я же, глядя из Таллинна, могу сказать, что новое здание колледжа - уродливая химера. Оно не только отвратительно и безвкусно уже само по себе, но и абсолютно не подходит рядом с ратушей. Думаю, в будущие учебники архитектуры это чудо-юдо будет занесено, как один из самых неудавшихся проектов, созданных молодыми архитекторами в состоянии сильного наркотического опьянения.

Кстати, фасад ни разу не "старинный" и далеко не "точно скопирован" с Нарвской биржи, а является ОБРАТНЫМ СЛЕПКОМ с него, отлитым в простом бетоне. Из-за этого он производит впечатление "посмертной маски" давно несуществующего здания. Впечатление жутковатое и очень морбидное.

Жалко, что власти Нарвы это строительство допустили. Это здание станет позорным пятном города.

А может ты нам пишешь из самого Парижу, пролетарий умственного труда? Видно власть придержащая тебя беспокоит больше, чем здание биржи. Кстати ты похож на деревенского лоха, который переехал в большой город и стал великим ценителем всего нетипового, красивого и интересного.

Ошибаешься. На власть имущих Нарвы мне просто наплевать, так как живу я в Таллинне, и в Нарве бываю, в лучшем случае, проездом. Если вообще куда-то на восток езжу.

А деревенского лоха в зеркале увидишь! Агрессивный

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.