Валерий Карпин показал блогу "Красава" Нарву и свой дом



Комментарии

аватар: Дмитрич

Молодец Валера, Нарву не забывает!

А этот крысава мудак какой-то, так и хотелось его заткнуть нахрен, и только Валеру слушать.

Этот красава просто пижон!Смотрю его иногда.В футболе шарит не очень.

Интересно от Валерика "Нарва транс"что то имеет?Ну,в плане спонсорства или еще как..Или все бабло он тратит на содержание испанской женской команды?Свои то роднее. Подмигивание

Нарва транс не хило у города на бюджете сидит, а Валера просто красавец! Как нарвитянин горжусь своим земляком. Вот кто реально имидж города поднимает. Молодец и умница!

У Ростова еще не плохие шансы даже на чемпионство в этом году.А,что состав команды солидный.С ними даже зениту тяжело играть.Так,что УДАЧИ Валерий!

Конечно тяжело им играть,т.к ни Зенит ни они играть не умеют. Просто получают бабки для своих жен,детей,домов.

В "Спартаке" иу него не пошло дело совсем.Сняли,как вы помните давольно быстро.Ростов чемпион?Звучит утопично.Хотя,кто раньше мог поверить,что "Рубин"Казань два раза подряд будет чемпионом.

Не надо приувеличивать личность Карпина в Ростове.Ну да пока они идут на третьем месте.Выигрывают в основном за счет"морально волевых".А так ,сплошной"автобус"хрен пробьешся.Это чемпионский футбол?Нет.Да и рулит командой известный специалист Старший тренер - Виталий Кафанов.Все победы его заслуга.Сам Карин скорее это пиар.Громкое имя.

Странно,сколько новостей про Валерия читал, за много лет и куча его фото было, но нигде и никогда не упоминается его родной брат Александр.....

Впервые слышу.

Нет у него никакого брата... Ржу не могу

Его брат , у него в штанах ! Ржу не могу

Валера красавец Палец вверх

А , что , Нарва не жопа ? Правильно блогер сказал .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.