В Таллинне водитель ударил кулаком в лицо гулявшей с детьми женщине



Комментарии

и я бросила ей вслед банкой из-под лимонада.

американский психоз накрыл эстонию

Бить женщину не вариант, но такое отношение к чужой собственности бред. Не знаю как бы поступил на месте этого мужика, но бутылка обратно в голову ей бы прилетела точно.

Хотелось бы послушать версию второй стороны конфликта. Например, была ли то пустая банка или пустая бутылка? Попала ли она по машине или нет?
Если не попала, то мужик этот повел себя как истеричная бабенка. Если попала - то вызывай ментов, и бабу оштрафуют как за повреждение имущества, так и за прогулки по проезжей части.

про ментов спасибо, улыбнуло...они и на посерьезней вызовы едут по 30 -40 минут (из личного опыта), может у кого то и быстрее реагировали, а тут в чью то машину кинули. или дети с пиротехникой "играли" у машин, так вообще не приехали, а детей чужик даже пальчиком нельзя. европа блин...скоро из за "пук" будут полицию вызывать...накосячила получи в тыкву

Обычная бытовуха раздутая СМИ, где сначала говорилось, что он ей фингалов наставил, шнобель разбил и она не может появиться на лекции перед студентами с видом падшей женщины из кабака. На фотке видно, что баба с обветренными губами получила не удар кулаком,а скорее толчок ладонью, в следствии чего из треснувшей губы пошла кровь и она измазала ею всю рожу. А могло бы быть всё совсем по другому, следуя по проезжей части и видя подъезжающий сзади авто, остановись, подвинься и иди спокойно дальше. Эта баба пошла по другому пути, швырнула и попала по машине спортивной бутылкой с напитком, довольно таки тяжёлой, на что даже сын водителя 12 лет выскочил из машины с непреодолимым желанием навешать ей кренделей. Я думаю мнение второй стороны услышать обязательно, так как просто необходимо ставить на место бухих "звёзд" призывающих на бензоколонке говорить всех по эстонски и таких баб бросающихся в людей бутылками... А если бы у неё был огнестрел?

А если бы у неё был огнестрел?

А если бы мужик в машине вёз снаряды? Бертолетову соль россыпью?
Поржал, спасибо.

"А если бы у неё был огнестрел?"
-А у него тоже? Спасибо, поржал.Тоже.

Правильно сделал мужик , если у этой мадамы с нервами не всё в порядке то как её вообще выпускают на улицу без намордника да ещё и с детьми ? Чему эта тётка может научить детей , по проезжей части болтаться , в машины бросать всякую хрень и т.д. ? Ещё и мало досталось!

Так это же равноправие в действии, не этого ли добиваются организаторы женского марша в Таллине?

Баба повела себя как мужик... в ответ мужик повел себя как баба . счёт 1:1
И всё при детях !

лучший коммент!

Надо в таких случаях вызывать полицию. За бить по лицу можно и срок получить и как еще ударишь. Идиот!

Смелых мужиков нынче навалом, ударить слабого влёгкую, а вот когда в подъезде, бузотёрит кто-то, то ни один "джекичан" не выйдет ..ссыкотно!

Ты по себе судишь или по своему мужику ?

По Вам,дорогой!)

Правильнее было бы назвать статью:"В Таллинне, женщина грубейшее нарушила правила дорожного движения (для пешеходов),тем самым поставила под угрозу жизнь двух и более малолетних детей и нанесла ущерб собственности другого лица". Журналюги как всегда вольно трактуют обстоятельства.Характер "побоев",определяется только при обращении в мед.учреждение. В принципе,должно быть открыто дело о проступке, на якобы "избитую".

Теперь тот мужик себя зауважаал!!! А как же?! Тетка же банкой бросила и при детях.... за такое - только в нос!

женщина грубейшее нарушила правила дорожного движения

Там же написано, что была вынуждена в силу обстоятельств идти по проезжей части, что улица Ару, забита сугробами и машинами, а тротуара там нет....дык что пешеходам самим в сугробах дорогу прокладывать?
У нас кстати с утра такая же фигня..дороги чистят, а тротуары уж как придется!

Да, в Нарве тоже есть места, где при теперешних снегопадах пешеход иногда вынужден передвигаться по проезжей части. Но в описанном случае тетка вроде как просто гуляла? Вот нахрена гулять там, где для пешехода нет никаких условий, неужели непонятно, что автомобильная дорога не место для прогулок?

To: ну та самая.

Ни какие обстоятельства,не позволяют нарушать Законы и подвергать опасности жизни детей! Тем более,у нее был выбор,альтернатива-идти по другой улице,с тротуаром и очищенной от снега (иль в столице не чистят вообще улицы).Это очевидно и из ее объяснений:"мои дети убежали через соседний двор",значит смежная дворовая территория была очищена для передвижения,раз дети беспроблемно убежали.К сожалению "жалобщица"не выбрала безопасный двор для передвижения.Ее дети оказались умнее.В данной ситуации,требуется привлечь к ответственности и коммунальщиков,не выполняющих должным образом свои обязанности.

Я просмотрела эту улицу в гугле - узкая улочка в частном секторе, чуть дальше - старые двух-трехэтажные дома...окрестности такие же. Если учесть сугробы и припаркованные машины, действительно будет ни пройти, ни проехать...В таких условиях поможет только взаимовежливость.

В данном случае вежливым оказался водитель авто. Он подъехал, притормозил и обозначил своё присутствие звуковым сигналом, далее аккуратно протиснулся между бабой и припаркованными автомобилями в следствии чего получил бутылкой по машине. Все мы знаем, что если умножить + на - = - (взаимовежливости нет), чтобы добиться положительного результата мужик применил другую формулу, может слегка жестокую, но очень действенную в общении с быдлом, где если умножить - на - = + (взаимовежливость достигнута), теперь баба будет выбирать правильные пути следования для прогулок и 10 раз подумает стоит ли бросаться бутылками или нет.

Вова, вы экстрасенс? Так красиво события обрисовали, будто были там.

Так это Вова и был. Теперь сидит и оправдывается. Улыбка

Просто для Postimees она говорит одно (rus.postimees.ee/6502562/v-tallinne-razyarennyy-voditel-udaril-zhenshchinu-kulakom-v-lico), для Delfi другое, ещё важность женского марша сюда приплела... Она совсем запуталась, впаять ей за лжесвидетельствование.

и на фото выглядит как алкашка

он её предупредил, просигналил, чтобы детей уберегла и немного посторонилась для проезжающей вперед машины. Зачем бутылку-то в ответ в лобое стекло кидать, а если у него в машине дети сидели? заиками их сделать из-за швыряния чем попало в машину?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.