Опрос: Юри Ратас лидирует в рейтинге премьер-министров с большим отрывом



Комментарии

Не смешите! Вот так формируют наше мнение! Лидирует? а на самом деле что? Широкая улыбка Ржу не могу

Ржу не могу EKRE EKRE EKRE!
Я лично за них, хоть они националисты ещё те, но они хотя бы против ЕС и заботятся о будующем в странне.

Лично я тоже поддерживаю политику EKRE. Хотелось бы, чтобы они еще изменили свои политические взгляды с национализмом. Но я даже это готов стерпеть, лишь бы они смогли сделать Эстонию отдельным и независимым государством. Это самое главное для нашей страны. А все вопросы связанные с национализмом решаться позже

Когда-то в одной стране еврейский вопрос тоже отложили на время,приоритетом было тотальное вооружение страны.История движется по спирали.
P.S.когда будете стоять у стенки бесполезно будеть кричать что вы за них голосовали.

а разве будущее можно контролировать ?

А вот и самый наглядный пример свободы слова и честных выборов. Лично я не отдавал свой голос за Ратаса, и вообще за Центристов. Мои друзья, кого я спрашивал тоже против центристов. А выбор делается за нас. Выбор идет со стороны Брюсселя. Они посадят в кресло тех, коем им выгодно манипулировать.

Свободу выбора и свободу слова мы давно оставили в 2004году , когда вступили в Евросоюз.

да уж..
где-то далеко, далеко мы оставили свою независимость и свободу слова,выбора.
мм..залезли в эту, простите, залупу, а теперь от туда тяжело выбраться. Все те, плюсы,которые будто нам демонстрирует ЕС, это всё иллюзия. Если рассмотреть поближе,что из себя представляет Евросоюз и в какой глубокой долговой яме мы сидим,то всё печально.

Британцы, например , уже раскусили эту хитрижопую группировку ЕС, и молодцы,что выходят.
С их выходом Евросоюзу однозначно конец, одна Германия и Франция не потянут все страны. Или у нас резко прибалтика разбогатеет и будет в также в казну скидываться? НЕТ!! Вот сейчас и Брюссель играет на наших выборах, только это не поможет!! ПРОСТО КАКИМ чудом они лидируют не пойму!

Да тут своя война, своя игра...Свой "долгосрочный план" ХА! Ржу не могу
Такие смешные, всё статьи пишут,что Россия спит и видит как вмешаться в выборы Эстонии. ЭСТОНИИ , КАРЛ!
ХАХАХХ.самим не смешно?
А по факту , в выбору очень открыто брюссельская капуста вмешалась.

Как обычно, каждый бережется о своей шкуре. И если раньше, для того, чтобы заручиться чьей-то поддержкой, имело место быть какому-то противнику. Сейчас его нет, но поддержка всегда нужна, поэтому противники выдумываются.

А правильно делают. Нам тоже давно пора бы сбросить с себя оковы Евросоюза, и начать собственный путь.

Вот вот!!! Всё идём за ЕКРЕ голосовать и делаем свой БРЕКСИТ! #ESTexitEU

А я вообще проезжал мимо Тапа недавно, и видел как чуваки жгли флаг Евросоюза. Не знаю что это было, но дело пахнет жареным, простите за каламбур

А я сегодня подобный видос на ютубе видел. Там тоже флаг сжигал какой-то чувак со знаком анархии на руке.

Собственный путь Северной Кореи ?

А правильно делают. Нам тоже давно пора бы сбросить с себя оковы Евросоюза, и начать собственный путь.

Брюсселю выгодны центристы? Ха-ха-ха цирк уехал,а клоуны остались.

Восторг Восторг Восторг Восторг Восторг Восторг Восторг Восторг Восторг
EKRE EKRE EKRE! EKRE EKRE EKRE! EKRE EKRE EKRE! EKRE EKRE EKRE! EKRE EKRE EKRE!
Да, партия дело говорит. Единственные, кто не лижут п*пку Еврсоюзу, а беспокоятся о том, что Евросоюз негативно отаражется на нашей стране.
Против мигрантов, против гомопропаганды, против всей этой грязи!

Ээээ да тут вся 2-я армия Власова собралась!

Ба! Все новые лица! Герман, Дитрих, Я, а где доктор гебельс, что то не вижу!? Ну ЕKRE вы даёте! Активная компания началась! Вот если бы вы в программе своей партии обозначили то, что местные русские имеют равные права с эстонцами и не являются гражданами второго сорта, и то, что Россия не является врагом, тогда бы я подумал, голосовать ли за вас! А так, независимость Эстонии от Евросоюза, нейтралитет, жёсткая иммиграционная политика, поддержка эстонских производителей, это то, что нужно. Жаль, что поезд уже ушёл, и все "телодвижения" происходят только с подачи Вашингтона и Брюсселя!

первый раз вижу такой явный вброс комментов. Жутко топорно выглядит.

Фабрика троллей работает. Теперь и эстонские тролли в русских комментах работают. Тому кто более или менее следит за новостями это глаз режет, а наивный и поверит этим комментами.))

У EKRE есть весьма здравые идеи, но все губит их откровенно нацистская риторика, когда дело касается местных русских. Да и откровенного популизма многовато - "понизим налоги, но повысим зарплаты и пособия", в реальной жизни так не бывает.
Их невероятный успех - это сигнал остальным партиям, что они делают что-то не то. Исправляйтесь, или придется прогибаться под нациков.
Особенно соцдемов касается, с их идеями про идиотски высокие акцизы, когда государство теряет по 200 миллионов евро в год только на алкахе, а на топливе еще сколько? Но Женя-мажор свои ошибки признавать даже и не собирается. Хотя уже даже ежу понятно, что из-за высоких алкоакцизов в Эстонии пить меньше не стали. Просто стали больше ездить в Латвию, латвийскому госбюджету на радость.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.